16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 27 мин.

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Оливер Кромвель. Его жизнь и политическая деятельность

Оливер Кромвель. Его жизнь и политическая деятельность

audiokitob
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известного русского литературного критика, историка литературы, Евгения Андреевича Соловьёва из серии ЖЗЛ (жизнь знаменитых людей) – «Оливер Кромвель. Его жизнь и политическая деятельность».“Ближайшее потомство клеймило Кромвеля как нравственное чудовище, а в позднейшее время его прославляли как величайшего из людей”.Так говорит Ранке. Выражаясь точнее: XVII век ненавидел и презирал Кромвеля, XVIII не понимал его и только XIX воздал ему должное. Иначе не могло и быть.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Совершенно бесполезно потраченное время. Автор на столько сахарно и комплементарно описывает, столь значимую и неоднозначную фигуру, совершенно упуская, что были недостатки и достоинства. Оставив одни достоинства и возведя их в абсолют, что складывается впечатление, если бы подопечный не был бы мертв, предвыборной пропаганды.

Не советую читать, книга, одна из крайностей, либо чисто белое, либо чёрное. В данном случае, белый сахар.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известного русского литературного критика, историка литературы, Евгения Андреевича Соловьёва из серии ЖЗЛ (жизнь знаменитых людей) – «Оливер Кромвель. Его жизнь и политическая деятельность».

“Ближайшее потомство клеймило Кромвеля как нравственное чудовище, а в позднейшее время его прославляли как величайшего из людей”.

Так говорит Ранке. Выражаясь точнее: XVII век ненавидел и презирал Кромвеля, XVIII не понимал его и только XIX воздал ему должное. Иначе не могло и быть.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Audiokitob Евгения Андреевича Соловьева «Оливер Кромвель. Его жизнь и политическая деятельность» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 yanvar 2019
Uzunlik:
4 ч. 27 мин. 03 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip