16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 39 мин.

2020 yil

16+

Системный бизнес. Лидер и команда

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Многие предприниматели начинают свое дело, чтобы обрести свободу. Но через несколько лет они обнаруживают себя в заложниках собственного бизнеса. Работы на 80 и более часов в неделю, деньги «сливаются» непонятно куда, обязательств выше крыши – некогда остановиться даже на время отпуска.Эта книга – первый шаг к вашей свободе в бизнесе. Автор – человек, который не просто прошел путь от рядового наемного сотрудника до собственника двух успешных компаний. Он выполняет в них роль владельца: занимается стратегическим развитием, открывает филиалы, развивает личный бренд и так далее. Другими словами, он не «тушит пожары» и не делает за своих сотрудников их работу. Почему? Потому что Евгений Фролов выстроил системный бизнес. На страницах этой книги вы найдете подробную карту пути, по которому вы также придете к такому результату. Не откладывайте чтение – сделайте первый шаг к системному бизнесу сейчас.Читает автор.

Всем будущим Рокфеллерам и Гобсекам, эта книга настоящий подарок. Деловито и весело повествуется вся механика обогащения. Некоторые советы можно приложить в жизнь прямо сегодня, некоторые надо обдумать и внедрить чуть позже. Советую!

Крутая книга, заставляет вдуматься и посмотреть на свои кейсы что и как. Надо было прочитать ее раньше, много ошибок смог бы избежать.

Отличная книга, содержит основные направления для развития и даже прямые рекомендации, по которым следует развиваться основателю бизнеса/руководителю в компании (и чем раньше, тем лучше). Правда, в конце заканчивается чуть ли не на пол слова.

Владимир Кобезский, у Вас тоже книга оборвалась на 9-й главе? Просто в печатной версии 13 глав + бонус.

достаточно понятный и не сложный текст. слушается на одном дыхании. всё по делу. заставляет посмотреть на свой бизнес под другим углом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Многие предприниматели начинают свое дело, чтобы обрести свободу. Но через несколько лет они обнаруживают себя в заложниках собственного бизнеса. Работы на 80 и более часов в неделю, деньги «сливаются» непонятно куда, обязательств выше крыши – некогда остановиться даже на время отпуска.

Эта книга – первый шаг к вашей свободе в бизнесе. Автор – человек, который не просто прошел путь от рядового наемного сотрудника до собственника двух успешных компаний. Он выполняет в них роль владельца: занимается стратегическим развитием, открывает филиалы, развивает личный бренд и так далее. Другими словами, он не «тушит пожары» и не делает за своих сотрудников их работу. Почему? Потому что Евгений Фролов выстроил системный бизнес. На страницах этой книги вы найдете подробную карту пути, по которому вы также придете к такому результату. Не откладывайте чтение – сделайте первый шаг к системному бизнесу сейчас.

Читает автор.

Audiokitob «Системный бизнес. Лидер и команда» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
4 ч. 39 мин. 25 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Комфорт Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip