12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 14 ч. 27 мин.

1878 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Страница любви

Страница любви

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

"Страница любви" – роман из цикла «Ругон-Маккара» французского писателя Эмиля Золя. Описывая интимную драму главной героини, автор показал столкновение идеала и реальной жизни, когда глубокие искренние чувства становятся несовместимыми с реальной действительностью, опошляются и гибнут. Этот роман – подлинная история любви, страница, небрежно вырванная из книги жизни…

Произведение очень хорошее и трогательное. Настоящая классика. Это произведение не особо популярно, но думаю, что оно у Золя одно из самых лучших. Озвучивание О. Мартьянова просто великолепное.

Всегда с удовольствием слушаю и читаю Золя. И это произведение было прекрасно. Чтец тоже выше всяких похвал! От таких книг очищается душа. Рекомендую.

Интересная сюжетная линия. Давно я так не сопереживала героям – смеялась и плакала вместе с ними. ооо, это просто непередаваемо. читала книгу на одном дыхании.

Для меня этот роман был крайне не однозначным. Великолепный роман о первой любви. Это лучшее что я прочитала, за всё время чтения любовных романов в этом приложении. Интересно, трепетно и невероятно чувственно.

Роман был куплен на другом портале год назад, но сюжет помню до сих пор. Приятное чтиво на вечер. невозможно остановиться читать. Очень трогательная история любви.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"Страница любви" – роман из цикла «Ругон-Маккара» французского писателя Эмиля Золя.

Описывая интимную драму главной героини, автор показал столкновение идеала и реальной жизни, когда глубокие искренние чувства становятся несовместимыми с реальной действительностью, опошляются и гибнут.

Этот роман – подлинная история любви, страница, небрежно вырванная из книги жизни…

Audiokitob Эмиля Золя «Страница любви» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
1878
Uzunlik:
14 ч. 27 мин. 44 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip