16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 11 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Чип Блейза. Статус

Чип Блейза. Статус

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Декабрь 2018 года – Майя ошиблись на жалкие шесть лет. И нам все же «посчастливилось» застать Апокалипсис. Пока одни инопланетяне пичкали землян своими технологиями, другие начали вторжение.«Чип Блейза» – то самое чудо техники, что позволяет видеть жизнь в цифрах и изменять материю. Его носители единственные, кто способен защитить нашу планету.Вот только их, как и других выживших после вторжения, осталось не так много. Все мы разбросаны по бескрайнему миру. Сможем ли протянуть в одиночку? Конечно же, нет!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Декабрь 2018 года – Майя ошиблись на жалкие шесть лет. И нам все же «посчастливилось» застать Апокалипсис. Пока одни инопланетяне пичкали землян своими технологиями, другие начали вторжение.

«Чип Блейза» – то самое чудо техники, что позволяет видеть жизнь в цифрах и изменять материю. Его носители единственные, кто способен защитить нашу планету.

Вот только их, как и других выживших после вторжения, осталось не так много. Все мы разбросаны по бескрайнему миру. Сможем ли протянуть в одиночку? Конечно же, нет!

Audiokitob Элиана Тарса «Чип Блейза. Статус» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 noyabr 2023
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
8 ч. 11 мин. 31 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Элиан Тарс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip