16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 40 мин.

2018 yil

16+

Бастард рода демонов

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Бастард рода демонов» – один из самых известных его циклов. Представляем первый роман этой серии в аудиоформате.Главный герой узнаёт, что его биологическим отцом был демон и теперь он, сын инкуба, в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остаётся бежать, чтобы стать странником в другом мире. Что ждёт там героя? Узнаете из аудиокниги.Автор обложки – Юлия Жданова Музыка – artlist.io Лицензия 769551 © Элиан Тарс ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Озвучка на 5/5, книга 3/5, в общем за аудиокнигу 4/5. Сюжет интересный, герой и его характер мне понравились, но огромное количесво событий/занятий/линий сделало книгу не столько динамичной, сколько нагромождённой.

к сожалению книга не понравилась, не моё. слишком всё поверхностно, образы не проработаны, сюжетная линия по факту отсутствует.

Местами книга очень наивная. Это не минус, а скорее один из признаков young-adult произведения. Моменты, которые мне не нравились я перематывал. По ощущениям суммарно их накопилось минут на 40.


Событий внутри книги действительно целый винегрет. По моему мнению это лучше, чем дутые водой объемы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Бастард рода демонов» – один из самых известных его циклов. Представляем первый роман этой серии в аудиоформате.

Главный герой узнаёт, что его биологическим отцом был демон и теперь он, сын инкуба, в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остаётся бежать, чтобы стать странником в другом мире. Что ждёт там героя? Узнаете из аудиокниги.

Автор обложки – Юлия Жданова

Музыка – artlist.io

Лицензия 769551

© Элиан Тарс

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitob Элиана Тарса «Бастард рода демонов» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 fevral 2022
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
10 ч. 40 мин. 44 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip