16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 16 мин.

2020 yil

16+

От тишины к присутствию

audiokitob
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Впервые на русском языке восьмой семинар Экхарта Толле!Из него вы узнаете, как успокоить ум, и, через осознание присутствия момента, начнете пребывать в тишине. «Быть в состоянии неподвижного присутствия – это, вдобавок ко всему, глубочайшая форма исцеления. Потому что ваше состояние сознания и внешняя действительность очевидно связаны. Когда кто-то появляется в вашем сознании – будь то ваш ребенок, друг или незнакомец, неважно – и вы думаете, что он нуждается в исцелении, то на миг вы удерживаете образ этого человека и затем отпускаете и пребываете в тишине. Когда вы понимаете, что в действительности человеку не требуется исцеление, он уже исцелён и совершенен в своей вневременной сути, единой с вашей сутью – это высшая форма исцеления.»

Книга замечательная! Впрочем, как и все книги Экхарта Толле. Такие книги окрыляют и поднимают нас на невидимую высоту. В этой книге открыла для себя много новых моментов в познавании себя, своей души.

Просто супер!!! Это то, что достойно внимания.Все остальное не имеет смысла по большому счету. Открытие самого себя и мира

Книга очень понравилась. Появились ясность и пробуждение в сознании. Считаю, что Экхарт Толле – учитель современности с большой буквы. Все ясно, просто и интересно.

Толле простыми словами возвращает меня в настоящее из тревог о будущем и сожалений о прошлом. И именно в аудиоформате он заходит мне намного лучше. Чтение диктора четкое и приятное

Разумные, иногда неожиданные, но очень важные размышления. Все объясняется простым языком. Мне очень понравился этот и другие семинары Экхарта Толле. Хотелось бы также отметить замечательное прочтение в аудиоверсии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Впервые на русском языке восьмой семинар Экхарта Толле!

Из него вы узнаете, как успокоить ум, и, через осознание присутствия момента, начнете пребывать в тишине.

«Быть в состоянии неподвижного присутствия – это, вдобавок ко всему, глубочайшая форма исцеления. Потому что ваше состояние сознания и внешняя действительность очевидно связаны.

Когда кто-то появляется в вашем сознании – будь то ваш ребенок, друг или незнакомец, неважно – и вы думаете, что он нуждается в исцелении, то на миг вы удерживаете образ этого человека и затем отпускаете и пребываете в тишине. Когда вы понимаете, что в действительности человеку не требуется исцеление, он уже исцелён и совершенен в своей вневременной сути, единой с вашей сутью – это высшая форма исцеления.»

Audiokitob Экхарта Толле «От тишины к присутствию» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
1 ч. 16 мин. 23 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3