16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 20 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Академия Лакрес

Академия Лакрес

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Потрясающая история о принцессе!Любовь и ненависть, дружба и вражда, страшные тайны и интриги – все это в увлекательном фэнтези Екатерины Верховой.Быть принцессой не так уж и просто. Вместо балов, рыцарей и фрейлин меня ожидает путешествие в Академию Лакрес. Передо мной длинный путь: доказать семье, что я достойна имени рода, обзавестись друзьями и… узнать страшную тайну. Тайну, которая изменит все. И пусть мне только предстоит понять, что такое любовь и ненависть, дружба и вражда, я уже заранее знаю, что справлюсь. Ведь у меня попросту нет выбора…© Е. Верхова, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Не очень сильная книга в плане закрутки отношений между ГГ, не раскрыто, а скорее даже и не пыталось быть раскрытым. Просто бац и знакомы, а потом бац и любовь. Но неплохая в целом по своему сюжету книга.

Спасибо чтецу за хорошую и качественную озвучку!

Слишком зрелые рассуждения для молодой девушки, невольно задумываешься, а какие мысли пришли бы к тебе в такой ситуации.... в целом Книга неплохая, но после прочтения остается такое ощущение как будто чего то не хватило.

Задумка интересная. Начало истории заинтриговало: поставили принцессу в нетипичные условия, и думаешь – сейчас начнутся какие-то несуразности происходить, но все вскользь описано. Отношения не понятно как появились, романтика только в последних 30 секундах книги) Чтение хорошее.

Симпатичное подростковое фэнтези. Романтичным и храбрым сердцем юным девочкам точно понравится. Семейные тайны, первые друзья, учёба, магия и волшебство, проблемы взаимоотношений молодёжи из разных социальных слоёв, приключения, интриги, тяжёлый выбор, первая любовь. Милая нескучная история, озвученная очень неплохо.

Прекрасная книга, продуманный сюжет. ГГ – умная, но совершенно не знающая реалии мира. Девушка поступает в академию. Не имея познаний о магии, она вынуждена учиться даже азам. При этом ГГ должна сохранять достоинство в любой ситуации – она же принцесса.

Предательство близких, и, конечно, любовь. Концовка великолепна. Добро восторжествовало. Хотя любовная линия, действительно, отражена немного скудно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Потрясающая история о принцессе!

Любовь и ненависть, дружба и вражда, страшные тайны и интриги – все это в увлекательном фэнтези Екатерины Верховой.

Быть принцессой не так уж и просто. Вместо балов, рыцарей и фрейлин меня ожидает путешествие в Академию Лакрес. Передо мной длинный путь: доказать семье, что я достойна имени рода, обзавестись друзьями и… узнать страшную тайну. Тайну, которая изменит все.

И пусть мне только предстоит понять, что такое любовь и ненависть, дружба и вражда, я уже заранее знаю, что справлюсь. Ведь у меня попросту нет выбора…

© Е. Верхова, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Екатерины Верховой «Академия Лакрес» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
8 ч. 20 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-110485-6
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip