12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 36 мин.

2019 yil

12+

Как попадать в ноты?

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Стесняетесь петь, но очень хотите? Воспользуйтесь уникальной авторской методикой Екатерины Карпенко!Вы научитесь «мыслить звуками» и представлять мелодию, разовьете слуховую память и натренируете связки. Певица и преподаватель Екатерина Карпенко почти десять лет создавала этот курс: проводила исследования, пробовала на себе и учениках разные техники и приемы.Талант не нужен! Красиво петь – то же самое, что писать от руки или вести машину. Это навык, который вы легко приобретете, даже если вам рассказывали страшилку о медведе, который гуляет по ушам.Закройте глаза и подумайте над мелодией, которую хотите спеть. Представьте ее рисунок. Почувствуйте телом. Попробуйте «петь» ее внутри себя, не открывая рта. В этот момент ваши голосовые связки начнут работать так, будто вы действительно исполняете песню. Теперь открывайте эту книгу.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга – просто находка. Новый свежий взгляд на формирование навыка чистого интонирования с рекомендациями и советами. Мне, как практикующему педагогу, было интересно.

Содержание не соответствует аннотации. С помощью этой книги невозможно ничему научиться. Т.е. идея сама по себе интересная, и, наверное, рабочая. Наверное – потому что в книге изложена только теория. Чтобы попробовать ее на практике, надо оплачивать доступ к тренировочной программе. И я даже не против. Но если я покупаю книгу, которая обещает меня чему-то научить – я хочу получить этот навык после прочтения. А тут получается – заплатите деньги, чтобы послушать, как автор рассказывает о своей методике. Ну, такое себе.

Благодарю! Мне говорили, что я не умею петь, что я не владею своим голосом… Но после этой книги стало получаться явно гармоничнее, меньше скачков, я научилась слушать. Благодарю

Эта книга поможет преподавателям; детям, которые хотят не только научиться петь, но и петь профессионально, т.е. получить профессию вокалиста; поможет родителям лучше понять своих детей, которые занимаются вокалом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Стесняетесь петь, но очень хотите? Воспользуйтесь уникальной авторской методикой Екатерины Карпенко!

Вы научитесь «мыслить звуками» и представлять мелодию, разовьете слуховую память и натренируете связки. Певица и преподаватель Екатерина Карпенко почти десять лет создавала этот курс: проводила исследования, пробовала на себе и учениках разные техники и приемы.

Талант не нужен! Красиво петь – то же самое, что писать от руки или вести машину. Это навык, который вы легко приобретете, даже если вам рассказывали страшилку о медведе, который гуляет по ушам.

Закройте глаза и подумайте над мелодией, которую хотите спеть. Представьте ее рисунок. Почувствуйте телом. Попробуйте «петь» ее внутри себя, не открывая рта. В этот момент ваши голосовые связки начнут работать так, будто вы действительно исполняете песню. Теперь открывайте эту книгу.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitob Екатерины Карпенко «Как попадать в ноты?» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
2 ч. 36 мин. 17 сек.
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip