16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 34 мин.

16+

Театр времен Нерона и Сенеки

audiokitob
34 843,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 484,37 soʻm oling.

Kitob haqida

Причудливые диалоги между учителем Сенекой и его учеником Нероном, наполнены глубокими философскими изречениями великого римского мыслителя и яростно-безумными циничными выпадами и выходками кровавого диктатора. Все это происходит в самом сердце Рима – величественном Колизее. Именно здесь по замыслу Нерона разыгрывается «последняя антреприза жизни» Сенеки. В этом спектакле говорится о многом – о жизни и смерти, верности и предательстве, правде и лжи, личности и обществе. Здесь же происходит страшное – проливается кровь, разврат не знает границ, человеческое достоинство втаптывается в грязь, жизнь и смерть меняются местами, как карнавальными масками. Смертельный словесный поединок – пьеса-молния от Эдварда Радзинского рекомендована тем, кто ищет в искусстве не только развлечения но, прежде всего мудрости и познания. Прочел эту книгу Евгений Киндинов. Талантливому актеру, сыгравшему главные роли в фильмах «Каратель», «Вас ожидает гражданка Никанорова», «Возвращение резидента» и многих, многих других, удалось так замечательно передать атмосферу и настроение произведения, что, слушая аудиоверсию книги, ощущаешь себя участником всего этого театрального действа. Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Эдварда Радзинского: «Прогулки с палачом», «Коба», «Иоанн мучитель», «Несколько встреч с покойным господином Моцартом», «Наполеон: жизнь после смерти».Исполняет: Евгений Киндинов© Э. Радзинский©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Радзинский – великий мастер. Полностью погружаешься в мир, который он придумал и наполнил философским смыслом. Слушаешь книгу не отрываясь, тем более так замечательно читает ее Киндинов. Огромная благодарность и создателю и исполнителю. Хочется продолжения, так как оборвалось повествование без намека на участь персонажей. Понятно, что мы знаем что случилось с Нероном, но хотелось бы услышать, то, что слышит Радзинский…

Потрясающее впечатление от произведения. столкновение двух миров- диктатора Нерона и философа Сенеки. Отстранённость Сенеки позволяет его воспитаннику- Нерону , творить с Римским миром все, что Нерон пожелает. Браво Радзинский ! Очень увлекательно!

Являюсь поклонником работ Радзинского. Этот автор очень глубоко ра урывает личности в своих произведениях – Сталин, Наполеон, Грозный. Но тут ощущение половинчатости и незаконченности ни в образе Нерона и Сенеки, ни в концовке. Вытягивает произведение чтец Евгений Киндинов и делает это очень талантливо. Рекомендую для общего развития)))

Жесткая пьеса. Теперь на всю жизнь запомнятся слова:

-комедия

-метаморфозы

-распятие


Концовка конечно неожиданная, фэнтезийная.

Невероятное прочтение этой книги. Мне очень понравилось. Такой сюжет классный, как все интересно закрутилось, конец был неожиданный.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Причудливые диалоги между учителем Сенекой и его учеником Нероном, наполнены глубокими философскими изречениями великого римского мыслителя и яростно-безумными циничными выпадами и выходками кровавого диктатора. Все это происходит в самом сердце Рима – величественном Колизее. Именно здесь по замыслу Нерона разыгрывается «последняя антреприза жизни» Сенеки. В этом спектакле говорится о многом – о жизни и смерти, верности и предательстве, правде и лжи, личности и обществе. Здесь же происходит страшное – проливается кровь, разврат не знает границ, человеческое достоинство втаптывается в грязь, жизнь и смерть меняются местами, как карнавальными масками. Смертельный словесный поединок – пьеса-молния от Эдварда Радзинского рекомендована тем, кто ищет в искусстве не только развлечения но, прежде всего мудрости и познания.

Прочел эту книгу Евгений Киндинов. Талантливому актеру, сыгравшему главные роли в фильмах «Каратель», «Вас ожидает гражданка Никанорова», «Возвращение резидента» и многих, многих других, удалось так замечательно передать атмосферу и настроение произведения, что, слушая аудиоверсию книги, ощущаешь себя участником всего этого театрального действа.

Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Эдварда Радзинского: «Прогулки с палачом», «Коба», «Иоанн мучитель», «Несколько встреч с покойным господином Моцартом», «Наполеон: жизнь после смерти».

Исполняет: Евгений Киндинов

© Э. Радзинский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitob Эдварда Радзинского «Театр времен Нерона и Сенеки» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 mart 2021
Uzunlik:
2 ч. 34 мин. 12 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip