12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 45 мин.

1915 yil

12+

Тарзан. Возвращение в джунгли

audiokitob
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Эдгар Райс Берроуз – американский фантаст, создатель одного из популярнейших образов массовой культуры ХХ века – Тарзана. «Возвращение в джунгли» – второй роман цикла о Тарзане.Цивилизация не оправдала ожиданий Тарзана. После жизни среди людей он возвращается в африканские джунгли, где вырос и возмужал, и узнает об Опаре – городе, полном золота легендарной Атлантиды.Тарзан ведет отряд своих воинов навстречу опасностям – к древнему злу Опара.

Janrlar va teglar

Вторая книга серии ни в чем не уступает первой.

Разочаровавшись в цивилизованной жизни, Тарзан принимает решение вернуться в джунгли, но его судьба складывается совсем не так, как он задумал. Что его ждёт и встретит ли он Джейн, читатель узнает из этой книгу.

Я уже знаю, а тем кто не читал советую почитать.

Интересная книга, рекомендую. Прочитал все тома в школьные годы, очень понравилось, теперь решил ещё раз переслушать. Считаю ето один из лучших сборников в своем направлении.

первая книга намного лучше по сюжету, по качеству записи и чтецу, все отлично. жаль что благодаря предрассудками, отрицательный герой русский

К сожалению в юности прочитала не все книги про Тарзана. Спасибо за возможность восполнить этот пробел! Очень рекомендую. Такие настоящие чувства, переживания!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эдгар Райс Берроуз – американский фантаст, создатель одного из популярнейших образов массовой культуры ХХ века – Тарзана. «Возвращение в джунгли» – второй роман цикла о Тарзане.

Цивилизация не оправдала ожиданий Тарзана. После жизни среди людей он возвращается в африканские джунгли, где вырос и возмужал, и узнает об Опаре – городе, полном золота легендарной Атлантиды.

Тарзан ведет отряд своих воинов навстречу опасностям – к древнему злу Опара.

Audiokitob Эдгара Райса Берроуза «Тарзан. Возвращение в джунгли» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyun 2011
Oxirgi yangilanish:
1915
Uzunlik:
9 ч. 45 мин. 12 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip