0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 17 мин.

0+

O`quvchi:
Mualliflar jamoasi

Хочу все знать. В мире растений

audiokitob
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

"Хочу Все Знать" – это целая серия детских развивающих аудиокниг, главная задача которых – успешная подготовка ребенка к школе!Вместе с Домевенок Бу и его друзьями ваш Малыш попадет в удивительные приключения. Вместе они узнают: какие бывают растения, как они устроены внутри и чем питаются, для чего их применяют, как размножаются растения и многое-многое другое.

Ребенку очень понравилось. Я сама такое не слушаю, то есть это – не та книга, которую можно увлечено слушать всей семьей. Но дочка переслушивает с удовольствием. Книга информативная и хорошо озвучена.

Книжка очень познавательная, рассказана доступным для ребенка языком. Ребенок с большим удовольствием слушает каждый день. Отличная книга!!!

Неплохая книга для малышей. Ребёнок послушал с удовольствием) На мой взгляд, для начала ознакомления с миром растений – самое то

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"Хочу Все Знать" – это целая серия детских развивающих аудиокниг, главная задача которых – успешная подготовка ребенка к школе!

Вместе с Домевенок Бу и его друзьями ваш Малыш попадет в удивительные приключения. Вместе они узнают: какие бывают растения, как они устроены внутри и чем питаются, для чего их применяют, как размножаются растения и многое-многое другое.


Audiokitob Евгения Викторовича Бульбы «Хочу все знать. В мире растений» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 yanvar 2009
Uzunlik:
1 ч. 17 мин. 07 сек.
O`quvchi:
Mualliflar jamoasi
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip