16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 27 мин.

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Живая жизнь. Дневник Боровицкого

Живая жизнь. Дневник Боровицкого

audiokitob
16 526,65 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 652,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Непредсказуемый и до предела эксцентричный Сергей Боровицкий – любитель русского рока и езды на мотоцикле, борец с феминизмом и формализмом, а также сторонник исихазма и аскезы. Он со свойственной ему непосредственностью и искромётным сарказмом обнажает болезни современного общества, живо откликается на всё, что происходит в стране и в Церкви, но в отличие от классических блогеров пишет обо всём не впрямую, а косвенно. Сможет ли читатель разгадать, о какой ситуации или явлении идёт речь в каждой записи Боровицкого?«Если ты не умеешь любить, спрячь своё рыльце в телогрейку и чеши на тренинг личностного роста!» – призывает Боровицкий.Книга написана в жанре общественных дневниковых заметок.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Непредсказуемый и до предела эксцентричный Сергей Боровицкий – любитель русского рока и езды на мотоцикле, борец с феминизмом и формализмом, а также сторонник исихазма и аскезы. Он со свойственной ему непосредственностью и искромётным сарказмом обнажает болезни современного общества, живо откликается на всё, что происходит в стране и в Церкви, но в отличие от классических блогеров пишет обо всём не впрямую, а косвенно. Сможет ли читатель разгадать, о какой ситуации или явлении идёт речь в каждой записи Боровицкого?

«Если ты не умеешь любить, спрячь своё рыльце в телогрейку и чеши на тренинг личностного роста!» – призывает Боровицкий.

Книга написана в жанре общественных дневниковых заметок.

Audiokitob Дмитрия Савельева, Елены Кочергиной «Живая жизнь. Дневник Боровицкого» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
9 ч. 27 мин. 32 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip