12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 31 мин.

2019 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Первый Эйдос

Первый Эйдос

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда всемогущий глава Канцелярии мрака не может раздавить шестнадцатилетнего мальчишку, это, согласитесь, ужасно раздражает… Чтобы избавиться от конкурента, Лигул устраивает Мефу поединок с чудовищем из недр Тартара. Мефодий только чудом остается в живых, а великодушный горбун награждает его дархом. Пустых же дархов, как известно, не бывает. И вот мерзкая живая сосулька по каплям высасывает из Мефа жизнь. Но это был не единственный сюрприз от Лигула. Оказывается, у него есть воспитанница, ровесница Мефа. Все, кто знаком с ней, знают, что бывает, когда она смеется или плачет. Любить ее тоже крайне нежелательно, ведь Лигул намеревается сделать Прасковью новой наследницей мрака…

Отличная книга о добре и зле, как и все книги серии о Мефодии Буслаеве. Проглочена ребенком практически не жуя. Появляются новые интересные герои, которые будут идти рядом с Мефом до конца книги, например, Прасковья. Всю книгу хочется избавить героя от дарха))

На мой взгляд, именно в этой части происходит переломный момент в истории про Мефа...Как всегда великолепная озвучка, прекрасный сюжет, с огромным удовольствием переслушиваю уже не первый раз

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда всемогущий глава Канцелярии мрака не может раздавить шестнадцатилетнего мальчишку, это, согласитесь, ужасно раздражает…

Чтобы избавиться от конкурента, Лигул устраивает Мефу поединок с чудовищем из недр Тартара. Мефодий только чудом остается в живых, а великодушный горбун награждает его дархом. Пустых же дархов, как известно, не бывает. И вот мерзкая живая сосулька по каплям высасывает из Мефа жизнь.

Но это был не единственный сюрприз от Лигула. Оказывается, у него есть воспитанница, ровесница Мефа. Все, кто знаком с ней, знают, что бывает, когда она смеется или плачет. Любить ее тоже крайне нежелательно, ведь Лигул намеревается сделать Прасковью новой наследницей мрака…

Audiokitob Дмитрия Емца «Первый Эйдос» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
8 ч. 31 мин. 03 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Дмитрий Емец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip