12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 13 мин.

2019 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Лед и пламя Тартара

Лед и пламя Тартара

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Нижний Тартар… Невыносимый жар там соседствует с адским холодом, и муки томящихся там бесконечны. Туда издавна ссылают тех темных стражей, кто слишком опасен, неконтролируем и жесток даже для мрака. Спеша расправиться с Мефом и Ареем, Лигул тайно выпускает из Нижнего Тартара самых опасных узников.Тартарианцы бессмертны. Их тела неуязвимы для любого темного оружия. Только светлая магия способна отогнать их на время, однако Лигул предусмотрел и это. Застигнутая врасплох Даф теряет связь со своей флейтой. Отныне ее маголодии не действуют. За Эссиорхом охотятся убийцы. А юная валькирия поставлена перед выбором: завладеть дархом Арея или лишиться своего копья…

Книги о Мефодии Буслаеве увлекательны и интересны. Здесь есть и нотки грусти, и тонкий юмор, и уроки жизни. Замечательный автор да ещё и в исполнении талантливой и многоголосой актрисы Аллы Човжик – это бомба!)) Однозначно соберу все книги для потомков))

Интересная книга, с глубокими филосовскими размышлениями. Очень понравились диалоги героев, особенно Улиты,. Хотелось бы ещё книг в таком же жаре.

забавная книга. но динамики маловато. линия героев вполне продумана. характеры персонажей слегка не раскрыты, но это не портит впечатление от прочтения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Нижний Тартар… Невыносимый жар там соседствует с адским холодом, и муки томящихся там бесконечны. Туда издавна ссылают тех темных стражей, кто слишком опасен, неконтролируем и жесток даже для мрака. Спеша расправиться с Мефом и Ареем, Лигул тайно выпускает из Нижнего Тартара самых опасных узников.

Тартарианцы бессмертны. Их тела неуязвимы для любого темного оружия. Только светлая магия способна отогнать их на время, однако Лигул предусмотрел и это. Застигнутая врасплох Даф теряет связь со своей флейтой. Отныне ее маголодии не действуют. За Эссиорхом охотятся убийцы. А юная валькирия поставлена перед выбором: завладеть дархом Арея или лишиться своего копья…

Audiokitob Дмитрия Емца «Лед и пламя Тартара» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
8 ч. 13 мин. 13 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Дмитрий Емец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip