Seriya «Моё пространственное убежище»

5,0
5593 baholar
В этой серии нет доступных артов

Izohlar

6

Всем привет, давненько я не слушал ничего подобного с серии ключник наверно, моё мнение таково серии очень много обещающая, очень хомчяческая книга, если автор добавить путешествия по другим мирам и будет ещё что-то помимо зомби будет вообще бомба. резюмирую если любите зомби магию хомячество, и пространственные убежища рекомендую!!!

Сначала к серии отнесся насторожено-название трешем попахивает))))а потом прослушал первую книгу и понял-интересно.Есть порой излишнее описание характеристик,но сюжет интересен и даже слушая 2 книгу не могу предугадать что будет дальше, довольно приятное прослушивание,чтец замечательный.

Прекрасный язык. Сюжет по лекалу компьютерных игр. Несколько режет слух пропагандистская составляющая. Есть определенные параллели с одной из серий Артема Каменистого.

Впервые в повествовании встретил осуждение беспорядочных половых связей..

Как и в подавляющей части подобных произведений, наивность в межличностных отношениях удивляет и немного смешит. ГГ ведет и направляет картонные массы тысяч людей к светлому и доброму. И никто ему не стремится мешать.

"Тащи все потом разберемся" – этот лейтмотив растет и пухнет от главы к главе


Можно читать. Затягивает. Давно не слушал с таким удовольствием.

Первое мгновение прослушивания подумал что серия дичь полная. Но я ошибался, автор молодец. Жанр зашел с первой книги. Жду продолжения с удовольствием.

Сюжет на 5, содержание на 4.

Неопределенное содержание начала, потом интересная картина происходящего сюжета, ну и встречающийся лишний балласт: частое описание характеристик найденного и навыков, подробное описание сражений.

В принципе рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish