Seriya «Инфериор»

Серия входит в цикл: Мир Низшего
yana 1 muallif
4,8
7568 baholar

Цикл «Инфериор» – продолжение цикла «Низший». Обязательно сначала прочтите все книги цикла «Низший».

Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Инфер
1
4,7
699
ru
rus tilida
20 520,59 soʻm

Izohlar

9

Если вы читали серию книг «Низший» и она вам понравилась , то эту серию определенно рекомендую к прослушиванию/прочтению.


Как увидел продолжение серии книг «Низший» обрадовался как ребенок , был рад больше , чем своему дню рождения , ибо по моему мнению это литературный шедевр , который стоит внимания.

Считаю автора гением , сюжет , герои , события , интрига , всё на высоте , а коронные фразы которые порой придумывает автор , это просто выше всяких похвал.


Так же отдельного внимания достоит Чтец , если вы любите слушать книги , а не читать , вы будете в восторге от него , потому что более идеального чтеца под серию книг «Низший» и продолжение Серии «Инфериор» скорее всего не найти на просторах интернета.


Если подводить итоги , книги шедевр , автор гений , чтец прекрасен.

Продолжение Низшего, не думал, что выйдет .Всего Низшего прочитал, кому понравилась серия про Низшего рекомендую. Здесь даже немного интересней, потому что уже не про искусственный мир.

Дем михайлов – гений, на мой взгляд. Жду аудио. Прочитал/прослушал всего «Дема» – всё на высоте! Изгой, Низший, Альгора, Перекресток (к стати – будет ли его продолжение?) и когда Инфер в аудио стартанет?

Нет времени и возможности читать «Текст». Жду Аудио формат, серия круть! Время за рулём идёт не заметно! Купил всего «Низшего». не знал что «инфер» это продолжение((( Это и хорошо и плохо, придется ждать каждой части. Дем я и тут напишу и в ВК сделай пожалуйста быстрее выход аудио))

Продолжение вымышленного мира, который имеет много общего с тем, что может происходить вокруг нас. Но при этом меняется окружение происходящего, меняются герои, кроме Оди конечно. И по сути всё начинается сначало, но при этом ничего из прошлого не забыто )))

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish