16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 10 мин.

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Судьба найдет на сеновале

Судьба найдет на сеновале

audiokitob
42 450,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 245,09 soʻm oling.

Kitob haqida

Иван Подушкин отправился на вокзал встречать шарлотку, переданную ему женой брата, но оказалось, что это вовсе не пирог, а девушка – сердобольная Татьяна решила сосватать ее за Ивана! Пришлось временно приютить Шарлотту в своей квартире, а пока юная провинциалка осваивается в столице, Подушкин распутывает дело, которое ему по дружбе подбросил Макс Воронов. К полицейскому обратился бизнесмен Артем Брагин. Его кто-то планомерно сводит с ума и подталкивает к самоубийству – таково единственное требование шантажиста! А угрожает этот некто поведать миру грязную историю из прошлого Артема: его мать убила избивавшего ее отчима, но соседи – начальник отделения полиции и его дочь – помогли представить дело как суицид… Следы шантажиста привели Ваню к известной актрисе Нине Ореховой, но поговорить с ней не удалось по причине… самоубийства звезды!© Донцова Д.А., 2014© Оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2014© ООО «Аудиокнига», 2015

Книга интересная. Сюжет занимательный. И мне очень нравится, как Галина Чигинская читает книгу. Но вынуждена согласиться с другими отзывами, что если бы произведение читал мужской голос, оно бы заиграло новыми красками.

Галина Евгеньевна, браво! Так замечательно слушать ваш голос.Дарья Аркадьевна снова сплела чудесную интригу.Спасибо, прослушали с превеликим удовольствием.

Книга понравилась,и даже Иван Подушкин выглядит более респектабельным ,чем в других книгах и то ,что озвучка женским голосом,нисколько не портит

Мне тоже мешало, то что чтец женщина, все таки главный герой мужчина. Для меня книга открылась в несколько другом ракурсе, чем я привыкла ее воспринимать. Отношение с девушкой какие бы они не были обостряют интерес. Прежде Иван воспринимался некоторым тюфяком.

Прекрасная озвучка и сюжет интересный. Но музыка между главами ужасная, совершенно не подходит по сюжету и звучит как из фильмов ужасов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Иван Подушкин отправился на вокзал встречать шарлотку, переданную ему женой брата, но оказалось, что это вовсе не пирог, а девушка – сердобольная Татьяна решила сосватать ее за Ивана! Пришлось временно приютить Шарлотту в своей квартире, а пока юная провинциалка осваивается в столице, Подушкин распутывает дело, которое ему по дружбе подбросил Макс Воронов. К полицейскому обратился бизнесмен Артем Брагин. Его кто-то планомерно сводит с ума и подталкивает к самоубийству – таково единственное требование шантажиста! А угрожает этот некто поведать миру грязную историю из прошлого Артема: его мать убила избивавшего ее отчима, но соседи – начальник отделения полиции и его дочь – помогли представить дело как суицид… Следы шантажиста привели Ваню к известной актрисе Нине Ореховой, но поговорить с ней не удалось по причине… самоубийства звезды!

© Донцова Д.А., 2014

© Оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2014

© ООО «Аудиокнига», 2015

Audiokitob Дарьи Донцовой «Судьба найдет на сеновале» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Uzunlik:
9 ч. 10 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-149298-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip