16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 57 мин.

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Страсти-мордасти рогоносца

Страсти-мордасти рогоносца

audiokitob
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Татьяна Сергеева наконец-то увидела Гри! Но эта встреча не принесла ей ничего, кроме легкой печали – все в прошлом, бывший муж, которого и не узнать в новом обличье, умер для нее, она любит другого мужчину и недавно вышла за него замуж. Да и мысли ее заняты новым расследованием: в отеле «Лесной парадиз» странным образом ушли из жизни супруги Ткачевы. Хотя почему странным? Местным полицейским все ясно: муж погиб в ДТП, а у жены с горя случился инфаркт. Но сотрудники бригады Сергеевой быстро «нарыли» несоответствия официальной версии. Вот только никак не поймут: при чем здесь футбольный мяч первого датского короля?..© Донцова Д.А, 2016© Оформление.ООО Издательство «Э», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии В. Щербаков

Просчитан текст ужасно монотонно, нудно. Как сказала моя дочь, так только читать нотации столетний дедок может. В общем засыпала несколько раз пока слушала. Оценить сам текст сложно, так что решила, что перечитаю сама произведение, чтобы понять насколько удачный или нет сам шедевр. Перечитала. Итог таков, чтец может как возвысить произведение , так его и обезличить или даже уничтожить.

iphech4yg6, а по-моему это впервые вменяемо прочитанный нормальным человеком текст, вместо обычных визгов с идиотскими интонациями из-за которых раньше приходилось только текстовые книги покупать, а теперь можно будет и послушать))

Интересный сюжет! Как всегда запутанный, интригующий, как всегда полный смешных ситуаций. С удовольствием слушала эту книгу. Люблю книги Донцовой именно за то, что можно «не напрягаться». книги данной серии нравиться мне больше всех, приятные для прослушивания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Татьяна Сергеева наконец-то увидела Гри! Но эта встреча не принесла ей ничего, кроме легкой печали – все в прошлом, бывший муж, которого и не узнать в новом обличье, умер для нее, она любит другого мужчину и недавно вышла за него замуж. Да и мысли ее заняты новым расследованием: в отеле «Лесной парадиз» странным образом ушли из жизни супруги Ткачевы. Хотя почему странным? Местным полицейским все ясно: муж погиб в ДТП, а у жены с горя случился инфаркт. Но сотрудники бригады Сергеевой быстро «нарыли» несоответствия официальной версии. Вот только никак не поймут: при чем здесь футбольный мяч первого датского короля?..

© Донцова Д.А, 2016

© Оформление.ООО Издательство «Э», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии В. Щербаков

Audiokitob Дарьи Донцовой «Страсти-мордасти рогоносца» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 dekabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Uzunlik:
8 ч. 57 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-149325-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip