6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 10 мин.

2022 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Следы преступления

Следы преступления

audiokitob
45 310,56 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 531,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Отличная новость для поклонников мультсериала «Тайны Медовой Долины», созданного по сценариям писательницы Дарьи Донцовой.Теперь приключения сказочных зверюшек Медовой Долины на страницах красочных книг. Разгадывайте детективные загадки, тренируйте внимательность и сообразительность, смейтесь над забавными шутками и берите уроки хороших манер у совы Софи.Медовая Долина – городок на берегу моря. Здесь живут самые разные животные: кулинарный гений ежиха Мари, модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. У них хорошие добрососедские отношения, но иногда в городе случаются загадочные, порой необъяснимые происшествия.Медвежонок Фил обожает сладкое, поэтому он каждый день приходит без приглашения к ежихе Мари и ждет, когда она угостит его вареньем. Еще бы! Варенье у ежихи – объедение! Но вдруг у Мари пропадает целая банка клубничного лакомства! Ежиха обвиняет Фила в воровстве. Медвежонок возмущён, он не брал варенье! И теперь сове Софи, детективу Медовой Долины, надо разобраться, кто прав, а кто виноват. Но главный урок получает бельчонок Чинк. Он теперь знает: одна капля вранья может отравить море дружбы.

Ольга, большое спасибо за прочтение! Душевные эпизоды из жизни милейших зверушек. Каждый по-своему интересен и уникален, в нужный момент может помочь друзьям и раскрыть самое сложное дело

Истории Медовой долины наполнят любой книжный вечер атмосферой доверия и взаимопомощи с сделают детский сон более сладким. Бабурина чудо, здорово отыгрывает эмоции персонажей, приятно слушать!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Отличная новость для поклонников мультсериала «Тайны Медовой Долины», созданного по сценариям писательницы Дарьи Донцовой.

Теперь приключения сказочных зверюшек Медовой Долины на страницах красочных книг. Разгадывайте детективные загадки, тренируйте внимательность и сообразительность, смейтесь над забавными шутками и берите уроки хороших манер у совы Софи.

Медовая Долина – городок на берегу моря. Здесь живут самые разные животные: кулинарный гений ежиха Мари, модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. У них хорошие добрососедские отношения, но иногда в городе случаются загадочные, порой необъяснимые происшествия.

Медвежонок Фил обожает сладкое, поэтому он каждый день приходит без приглашения к ежихе Мари и ждет, когда она угостит его вареньем. Еще бы! Варенье у ежихи – объедение! Но вдруг у Мари пропадает целая банка клубничного лакомства! Ежиха обвиняет Фила в воровстве. Медвежонок возмущён, он не брал варенье! И теперь сове Софи, детективу Медовой Долины, надо разобраться, кто прав, а кто виноват. Но главный урок получает бельчонок Чинк. Он теперь знает: одна капля вранья может отравить море дружбы.

Audiokitob Дарьи Донцовой «Следы преступления» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
1 ч. 10 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-164925-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip