16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 32 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мохнатая лапа Герасима

Мохнатая лапа Герасима

audiokitob
31 460,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 146,04 soʻm oling.

Kitob haqida

Три девицы вечерком отравились все чайком… Возможно, это было бы смешно, если бы не было так грустно. В элитном особняке богатого предпринимателя Андрея Красавина одна за другой скончались три домработницы. Надя от инсульта, Настя от астмы, а крепкая и здоровая, как космонавт, Кристина – от инсульта и диабета в придачу. Выяснилось, что девушки в последнее время баловали себя ароматным цветочным чайком из большой банки, невесть откуда взявшейся. Теща Красавина, Анна Григорьевна Шляхтина-Энгельман, примчалась к Татьяне Сергеевой и стала умолять ее разобраться во всей этой чертовщине. Чтобы не спугнуть злоумышленника и не привлечь лишнего внимания, Таня решила внедриться в дом Красавина под видом очередной домработницы… Начальница особой бригады и не подозревала, какие скелеты она обнаружит в шкафах этого семейного гнездышка!Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Книги Дарьи Донцовой не относятся к серьезной литературе, да и к литературе в принятом определении этого слова. В книгах много нестыковок, ошибок, как орфографических , так и стилистических, но несмотря на все, я всегда с нетерпением жду новых книг, оптимизм героинь, забавные ситуации, помогают мне отвлечься и расслабиться, да и просто весело читать и слушать книги Донцовой. Вот такой пародокс. Спасибо автору за хорошее настроение!

Эта книга так же как и другие книги Донцовой позволяет расслабиться и получить удовольствие.Никакого умственного напряжения .Очень хороший отдых ,слушаю во время работы.Жду еще и еще .Очень много неозвученных старых ,была бы рада ,если и их озвучили.

Очень хорошая книга,


закрученный сюжет, Татьяна как всегда на высоте, но и вся ее бригада тоже. И почему не написано далее, что с героями произошло в конце концов.

Эта книга так же как и другие книги Донцовой позволяет расслабиться и получить удовольствие.Никакого умственного напряжения .Очень хороший отдых ,слушаю во время работы.Жду еще и еще .Очень много неозвученных старых ,была бы рада ,если и их озвучили.

К сожалению, книга не удалась. Не интересный сюжет и, соответственно, не интересная развязка. Нет, как обычно бывает у Дарьи Донцовой, каких-то смешных моментов. Еле дослушала книгу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Три девицы вечерком отравились все чайком… Возможно, это было бы смешно, если бы не было так грустно. В элитном особняке богатого предпринимателя Андрея Красавина одна за другой скончались три домработницы. Надя от инсульта, Настя от астмы, а крепкая и здоровая, как космонавт, Кристина – от инсульта и диабета в придачу. Выяснилось, что девушки в последнее время баловали себя ароматным цветочным чайком из большой банки, невесть откуда взявшейся. Теща Красавина, Анна Григорьевна Шляхтина-Энгельман, примчалась к Татьяне Сергеевой и стала умолять ее разобраться во всей этой чертовщине. Чтобы не спугнуть злоумышленника и не привлечь лишнего внимания, Таня решила внедриться в дом Красавина под видом очередной домработницы… Начальница особой бригады и не подозревала, какие скелеты она обнаружит в шкафах этого семейного гнездышка!

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Audiokitob Дарьи Донцовой «Мохнатая лапа Герасима» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
7 ч. 32 мин. 24 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip