16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 41 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Леди Несовершенство

Леди Несовершенство

audiokitob
46 572,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 657,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Из чугуна его сделали, что ли? Новенький розовый холодильник, доставленный грузчиками, оказался таким тяжелым, что Евлампия Романова не смогла его даже на миллиметр сдвинуть с места. Пришлось звать на помощь Владимира Костина. Вовка, будучи мужчиной обстоятельным и неторопливым, для начала решил проверить, что у новинки холодильной индустрии внутри. Открыл дверцу. А там… труп мужчины! По документам – частный детектив Илья Рогов. Вот такое у следователя-дилетанта Лампуши впервые: работа с доставкой на дом! Вскоре телевидение растрезвонило новость о загадочном происшествии. А рано утром Лампе позвонила некая дама по фамилии Игрунова и призналась, что знает Илью Рогова очень хорошо, он занимался поиском ее пропавшего сына. Делать нечего, пришлось Евлампии и Максу приступить к расследованию. Но они и представить не могли, какие еще тайны скрывает розовый холодильник!Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Донцову люблю и слушаю всегда. Очень понравилось ,что в книге затронута тема компьютерных игр, которыми «болеют» дети ( и не только). Правильно показано в книге- надо всегда интересоваться , чем заняты ваши дети в компьютере. Очень весело и живо написано.

Книгу Дарьи Донцовой впервые взяла в руки, когда сидела в декретном отпуске со старшим сыном. Сейчас ему 23, а книги Дарьи Аркадьевны появляются в моем доме каждый месяц. И пусть это уже не всегда бумажный вариант (иначе книги поглотят все наше свободное пространство), но Донцова и по прошествии стольких лет всегда на высоте в любом варианте. Книга, как всегда, прослушана за два вечера на полном позитиве. Лампа на высоте, а ее окружение ее гармонично дополняет!

Спасибо чтецу. Чтение выше всяких похвал!

Донцова всегда поднимает настроение. И сюжеты всегда сложные и запутанные, и разгадки неожиданные. Поэтому я всегда ее верная читательница.

На мой взгляд, не лучшая книга Донцовой. Скучно, затянуто, наворочены заворочены куча имён и героев, без которых можно было обойтись. Весёлых моментов вообще нет. Слушала от безысходности-поезд…

Люблю книги Донцовой в них интересный сюжет, интрига и всегда можно посмеяться и отдохнуть от проблем. Читаю все книги подряд, нравятся все герои: Дарья, Вилка, Лампа ,Иван Подушкин, Татьяна Сергеева, Степанида Козлова. Спасибо за минуты отдыха и хорошего настроения

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Из чугуна его сделали, что ли? Новенький розовый холодильник, доставленный грузчиками, оказался таким тяжелым, что Евлампия Романова не смогла его даже на миллиметр сдвинуть с места. Пришлось звать на помощь Владимира Костина. Вовка, будучи мужчиной обстоятельным и неторопливым, для начала решил проверить, что у новинки холодильной индустрии внутри. Открыл дверцу. А там… труп мужчины! По документам – частный детектив Илья Рогов. Вот такое у следователя-дилетанта Лампуши впервые: работа с доставкой на дом! Вскоре телевидение растрезвонило новость о загадочном происшествии. А рано утром Лампе позвонила некая дама по фамилии Игрунова и призналась, что знает Илью Рогова очень хорошо, он занимался поиском ее пропавшего сына. Делать нечего, пришлось Евлампии и Максу приступить к расследованию. Но они и представить не могли, какие еще тайны скрывает розовый холодильник!

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Audiokitob Дарьи Донцовой «Леди Несовершенство» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
8 ч. 41 мин. 32 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip