16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 53 мин.

2020 yil

16+

O`quvchi: FAN12

Последняя петля. Книга 6. Старая империя

audiokitob
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

«Старая империя» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, шестая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.Макс вроде бы смог научиться балансировать между Сопротивлением и Империей, вивисектор жив, но уже не вызывает того ужаса, как раньше… Вот только кто бы мог подумать, что Асси, «Пылающая длань Зании», как выяснилось, не единственный свидетель времен Старой империи. Что ветры перемен несут Максу, Земле, да и всей нашей галактике?И кто на самом деле окажется злодеем-кукловодом, дергающим за ниточки всех остальных?© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

продолжения я требую продолжения. вот и все мои эмоции после прослушивания книги.итргига затянула. мне лично понравилось. советовать не буду. но автору и чтецу Огромное Спасибо. жду продолжения или новой ветки развития.

Блин, я настолько сжился с гг, что аж грустно стало, вот реально, аааа аааа

Жду продолжение…

И жду, чтобы в 7 книге гг начал нагибать! Ох, как тогда всем придется несладко!

Очень интересная задумка. Спасибо большое за полёт фантазии и мысли))) А Максим интересно окажется императором? Ну … не этой и не старой империи, а типо более древней- ведь жизнь человечества не сама собой появилась? Возможно человечество одна из последних веточек тех предтеч – что образовали Первую империю?)))) Интересно очень. Жду продолжения.

Гг продолжает делать только то, что ему говорят. Капитан очевидность рядом с ним просто гений. Безинициативное, туповатое существо среднего рода по недоразумению назначенное командиром. Жуёт сопли, думает только по пинку, между каждым действием успевает подумать о смысле бытия от 1 до 5 минут. Дослушиваю из принципа, тк любопытно чем всё закончится.

Поставил 3 звезды чисто из-за того, что изначально эта серия была просто невероятно интересной и необычной накалом обстановки, свежестью различных ситуаций ГГ.

Персонаж каждую петлю попадал в новую ситуацию из которой пытался прорваться к правде или просто выжить.

Что теперь? Непомерная крутизна героев. Уже не ясно куда он стремиться и зачем. Особенно в этой части, где его пассия – настолько сильный и неубиваемый персонаж, что автору, видимо, пришлось принять меры. Короче, скучаю по первым 2 частям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Старая империя» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, шестая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.

Макс вроде бы смог научиться балансировать между Сопротивлением и Империей, вивисектор жив, но уже не вызывает того ужаса, как раньше… Вот только кто бы мог подумать, что Асси, «Пылающая длань Зании», как выяснилось, не единственный свидетель времен Старой империи. Что ветры перемен несут Максу, Земле, да и всей нашей галактике?

И кто на самом деле окажется злодеем-кукловодом, дергающим за ниточки всех остальных?

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Audiokitob Сергея Савинова, Антона Емельянова «Последняя петля. Книга 6. Старая империя» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
10 ч. 53 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-22919-5
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip