16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 57 мин.

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Царь зверей 2. Последняя надежда

Царь зверей 2. Последняя надежда

audiokitob
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

«Последняя надежда» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, вторая книга цикла «Царь зверей», жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, героическая фантастика.Время снова ограничено, но есть Джи и безграничная Вселенная, чтобы достичь того, что ты хочешь. Жизнь наносит удар за ударом, но разве это не делает нас сильнее?Александр возвращается в земной ареал Джи, где люди только начинают постепенно осваиваться, чтобы воспользоваться полученными благодаря базовому гражданству знаниями и «немного» заработать.Книга 1. Побег с ЗемлиКнига 2. Последняя надеждаКнига 3. Тайное становится явнымКнига 4. Последний оплот ЗемлиКнига 5. Древняя силаКнига 6. Назад в будущееКнига 7. Скрытая угрозаКнига 8. ПробуждениеМир Царя зверей. На полную мощностьstudio.youtube.comMedia Right Productions / Blast Off To GloryMK2 / FlowMK2 / Rollin Back© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Диктору отдельный респект. Я бы даже сказал не диктору, а звуковому режиссёру: в первый раз слушал аудиокнигу с таким большим количеством звуковых эффектов. Круто.

Что-то не особо зашло слушать можно но ка-то не супер, интриги интриги и сюжет что-то прям приелся в общем чёта не торкает совсем. послушать можно если послушать нечего но послушать чего-то хочется

Интересный сюжет, не без своих заковырок и неприятных ситуаций, однако читать можно и нужно, автору респект, озвучка великолепная,слушать приятно, спасибо чтецу и автору.

Отличное продолжение любимой серии враги друзья любовь что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

Дослушал 2 ю книгу, купил конечно же третью. от главного героя испытываю испанский стыд, понятно что это для развития сюжета. Но уж больно парнишка не осторожный.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Последняя надежда» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, вторая книга цикла «Царь зверей», жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, героическая фантастика.

Время снова ограничено, но есть Джи и безграничная Вселенная, чтобы достичь того, что ты хочешь. Жизнь наносит удар за ударом, но разве это не делает нас сильнее?

Александр возвращается в земной ареал Джи, где люди только начинают постепенно осваиваться, чтобы воспользоваться полученными благодаря базовому гражданству знаниями и «немного» заработать.

Книга 1. Побег с Земли

Книга 2. Последняя надежда

Книга 3. Тайное становится явным

Книга 4. Последний оплот Земли

Книга 5. Древняя сила

Книга 6. Назад в будущее

Книга 7. Скрытая угроза

Книга 8. Пробуждение

Мир Царя зверей. На полную мощность

studio.youtube.com

Media Right Productions / Blast Off To Glory

MK2 / Flow

MK2 / Rollin Back

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Audiokitob Сергея Савинова, Антона Емельянова «Царь зверей 2. Последняя надежда» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
9 ч. 57 мин. 34 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip