12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 57 мин.

1889 yil

12+

Дуэль, Скучная история, Степь

audiokitob
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

В этот сборник вошли повести великого русского писателя Антона Павловича Чехова (1860-1904), написанные в 1887-1891 гг., среди которых: «Дуэль», «Скучная история», «Степь (История одной поездки)».Произведения Чехова порой полны искрометного юмора, тонкой сатиры, а подчас, наполнены грустью и сочувствием к человеку, они давно стали классикой русской литературы. Материал для творчества Чехову в изобилии давала окружающая жизнь, в которой он подмечал несуразное и нелепое, грустное, а иногда и трагическое – с этим он сталкивался в убогой бакалейной лавке, подобное видел в коммерческом суде, в гимназии. С особой глубиной и объективностью писатель раскрывал образ русской интеллигенции, погибающей от бездуховности, безволия, сознания своей оторванности от национальной жизни.

Денис молодец!!!шикарный тембр, великолепный голос, очень приятно слушать. обожаю рассказы А. Чехова. аудиокнига требует от чтеца не только правильности ударений, соблюдения паузы и интонации, но и выразительности слова. книга очень понравилась, рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этот сборник вошли повести великого русского писателя Антона Павловича Чехова (1860-1904), написанные в 1887-1891 гг., среди которых: «Дуэль», «Скучная история», «Степь (История одной поездки)».

Произведения Чехова порой полны искрометного юмора, тонкой сатиры, а подчас, наполнены грустью и сочувствием к человеку, они давно стали классикой русской литературы. Материал для творчества Чехову в изобилии давала окружающая жизнь, в которой он подмечал несуразное и нелепое, грустное, а иногда и трагическое – с этим он сталкивался в убогой бакалейной лавке, подобное видел в коммерческом суде, в гимназии. С особой глубиной и объективностью писатель раскрывал образ русской интеллигенции, погибающей от бездуховности, безволия, сознания своей оторванности от национальной жизни.

Audiokitob Антона Чехова «Дуэль, Скучная история, Степь» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 mart 2012
Oxirgi yangilanish:
1889
Uzunlik:
10 ч. 57 мин. 01 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3