16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 35 мин.

2021 yil

16+

Кольцо времён. Проклятие Сета

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Открытие гробницы безымянной египетской царевны оборачивается трагедией для семьи лорда Карнагана.Спустя полтора века его потомок привозит часть семейной коллекции на уникальную выставку в Москву.Журналист Якоб Войник, готовящий статью по выставке, оказывается в центре необъяснимых событий. Древние мифы оживают, пророчества и проклятия вторгаются в современный мир. Но, может, это и не самое большое зло, когда по твоим следам идут влиятельные дельцы с чёрного рынка древностей.

Birinchisi seriyadagi kitob "Кольцо времён"
Seriyadagi barcha kitoblar

Необычный сеттинг, хорошее исполнение. Вообще, впервые встречаю книгу, которую читает автор. Звучит хорошо: все до единой интонации на месте, с чем не все чтецы справляются.

Вообще, видна любовь автора к Египту и деталям – во время прослушивания узнаёшь много нового.

О, ещё и озвучку замутили, помимо авторских иллюстраций – молодцы. Радость и для глаз, и для ушей.

А книга хорошая, жду второй том.

Слушать интересную книгу – здорово, а в исполнении автора – вдвойне прекрасно! Ведь автор лучше знает, что и как выделить голосом.

Если вы любите фильмы про мумий также, как и я, то непременно читайте/слушайте эту историю!

Замечательный герой журналист Яша, был отправлен начальством на обзор выставки, посвященной Египту. На которой он знакомится с неким лордом, и вот с этого момента, что-то пошло не так .... А ещё герой обладает некими способностями, в которых он и сам не особо разбирается, добавляет истории мистики.

Я не особый спец по Египетской религии, но это не мешало мне понимать сюжет. Автор от имени друга героя, специалиста по Египту, рассказывает и поясняет некоторые особенности. Мне было очень интересно всё это слушать. История ведется в нескольких временных рамках, время самой принцессы, наш 2019 год, а так же будет рассказ о том, как была найдена сама гробница принцессы. И вы знаете, момент в гостиной лорда.... кхм, как бы так без спойлеров, хоть это практически и самое начало, но всё же.... Честно говоря, я о таком не знала. Да, знала, что с останками мумий делали разное, но вот, что это происходило именно так и не подозревала.... Тоже мне, высшее общество, фу, гадость......

Эта история, как-будто новый фильм про мумию! Так и просится на экран, мне очень понравилось!

Кстати, предупреждаю, это первая часть истории, вторая на подходе…Сколько будет всего, я не узнавала, но мне крайне любопытно, чем же всё закончится. Предполагаю, что в основе сюжете лежит история любви одной принцессы и её избранника, которые и после смерти стремятся быть друг с другом. Возможно я и не права, но я – романтик, и я так вижу))

Эту книгу характеризуют два обстоятельства. Прекрасное знание предмета, авторы очевидно разбираются в истории древнего Египта, и замечательное чувство юмора, с которым написана эта книга.

Озвучка просто великолепна, очень хочу узнать теперь, что там дальше, в том же исполнении, если можно!

Приятно, когда авторы так любят свою книгу – сразу чувствуешь, что и своего читателя они тоже любят, делая для нас столько красоты, с душой.

Я была в восторге от иллюстраций в печатном издании. Хотела отметить, что очень понравилась песня и здорово, что даже есть авторская озвучка.

Спасибо вам. Ждём продолжения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Открытие гробницы безымянной египетской царевны оборачивается трагедией для семьи лорда Карнагана.

Спустя полтора века его потомок привозит часть семейной коллекции на уникальную выставку в Москву.

Журналист Якоб Войник, готовящий статью по выставке, оказывается в центре необъяснимых событий. Древние мифы оживают, пророчества и проклятия вторгаются в современный мир. Но, может, это и не самое большое зло, когда по твоим следам идут влиятельные дельцы с чёрного рынка древностей.

Audiokitob Анны Сешт, Хельги Воджик «Кольцо времён. Проклятие Сета» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
8 ч. 35 мин. 37 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip