12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 20 мин.

2013 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Линия жизни

Линия жизни

audiokitob
38 329,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 832,95 soʻm oling.

Kitob haqida

После катастрофы колониального транспорта «Прометей» на планете Пандора прошло немало лет. Потомки землян вынуждены выживать в ежедневных схватках с одичавшими сервами и беспощадными полукровками. На обломках гигантского космического корабля вырастают «заросли» темпоралов – энергетические артефакты древней цивилизации армахонтов. Прорваться сквозь них – нелегкая задача. Егору Бестужеву и его напарнику репликанту Грею она вполне по плечу.Книга 1. Смертельный контакт.Книга 2. Врата Миров.Книга 3. Среда выживания.Книга 4. Линия жизни.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Ugonna Onyekwe / End of Time© Ливадный Андрей© ИДДК

Великолепное окончание подсерии. Автор в эпилоге подводит Вселенную «Прометея» к вливанию в серию «Экспансия. История Вселенных».Прямое продожение в романе «Зона контакта» в вышеуказанной серии. Но, рекомендую, начать Экспансию с первого романа «Тень Земли»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

После катастрофы колониального транспорта «Прометей» на планете Пандора прошло немало лет. Потомки землян вынуждены выживать в ежедневных схватках с одичавшими сервами и беспощадными полукровками. На обломках гигантского космического корабля вырастают «заросли» темпоралов – энергетические артефакты древней цивилизации армахонтов. Прорваться сквозь них – нелегкая задача. Егору Бестужеву и его напарнику репликанту Грею она вполне по плечу.

Книга 1. Смертельный контакт.

Книга 2. Врата Миров.

Книга 3. Среда выживания.

Книга 4. Линия жизни.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Ugonna Onyekwe / End of Time

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Audiokitob Андрея Ливадного «Линия жизни» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
9 ч. 20 мин. 04 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip