12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 14 ч. 22 мин.

2010 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Джагер

Джагер

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

ТЕХНОТЬМА – цикл романов о постапокалиптическом мире, погруженном в «технологическую тьму». Антураж цикла напоминает знаменитую игру «Фаллаут» и кинотрилогию «Безумный Макс», но перенесенных на славянскую почву.Тайные силы, властвующие над Пустошью, затеяли Большую Игру.Кто-то вынуждает Преподобного Геста из московского Храма начать поход к опустошенному мором Минску, где спрятан трон – таинственное устройство, которое не то сохранилось со времен Погибели, не то попало в Пустошь из другого мира.И в то же время с другого конца Пустоши со своим отрядом к Минску выходит Баграт, глава киевского Храма. Вступив в союз с кочевыми мутантами, он надеется захватить Геста врасплох и использовать трон для своих целей.В дело также вмешивается Ильмар Крест, атаман самого большого, самого опасного бандитского клана Москвы.А еще в хитросплетение интриг, затеянных сильными мира сего, попадает Вик Каспер из клана наемников, которых Гест нанимает для сопровождения своего каравана. Вик пока не знает, что ему предстоит сыграть ключевую роль в походе к трону. Ведь он – сын легендарного Странника. Он – джагер!

To'rtinchi seriyadagi kitob "Технотьма"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

ТЕХНОТЬМА – цикл романов о постапокалиптическом мире, погруженном в «технологическую тьму». Антураж цикла напоминает знаменитую игру «Фаллаут» и кинотрилогию «Безумный Макс», но перенесенных на славянскую почву.

Тайные силы, властвующие над Пустошью, затеяли Большую Игру.

Кто-то вынуждает Преподобного Геста из московского Храма начать поход к опустошенному мором Минску, где спрятан трон – таинственное устройство, которое не то сохранилось со времен Погибели, не то попало в Пустошь из другого мира.

И в то же время с другого конца Пустоши со своим отрядом к Минску выходит Баграт, глава киевского Храма. Вступив в союз с кочевыми мутантами, он надеется захватить Геста врасплох и использовать трон для своих целей.

В дело также вмешивается Ильмар Крест, атаман самого большого, самого опасного бандитского клана Москвы.

А еще в хитросплетение интриг, затеянных сильными мира сего, попадает Вик Каспер из клана наемников, которых Гест нанимает для сопровождения своего каравана. Вик пока не знает, что ему предстоит сыграть ключевую роль в походе к трону. Ведь он – сын легендарного Странника. Он – джагер!

Audiokitob Андрея Левицкого, Алексея Бобла «Джагер» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
01 aprel 2022
Oxirgi yangilanish:
2010
Uzunlik:
14 ч. 22 мин. 57 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Аудиокнига (АСТ), Автор, Magic Dome Books
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip