Sikl «Приграничье»

4,6
8413 baholar

Серия романов Павла Корнева «Приграничье» повествует о суровом, леденящем души мире — спрятанном от глаз осколке реальности, который некогда потерялся, застряв между двумя мирами. При определенной доле невезения каждый может в него попасть — достаточно свернуть не туда, как это и произошло со Льдом. Волчья стужа, свирепые перестрелки, кровожадные оборотни и магические охранные знаки, отводящие зло, боевые заклинания и боевые пули… Мало герою выжить в этом исковерканном мире Приграничья, нужно еще и не допустить его слияния с родным. Первая книга цикла увидела свет в 2006 году, роман в жанре боевого фэнтези «Лед» сразу вызвал большой интерес у критиков и читателей и принес автору литературную награду «Меч без имени». Сегодня серию составляют двенадцать книг Корнева, среди которых «Лед. Чистильщик», «Скользкий» и «Черный полдень».

В нашем магазине все книги серии «Приграничье» поклонники автора могут купить и скачать в электронном виде для компьютера, телефона или ридера, а также прочесть онлайн.

Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
311382.73264 675,32 soʻm
ta audio kitob sotib oling
790387671 828,95 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar
Лед
1
4,5
918
ru
rus tilida
22 586,42 soʻm
Eksklyuziv
Скользкий
2
4,4
578
ru
rus tilida
22 586,42 soʻm
Черные сны
3
4,5
456
ru
rus tilida
24 652,25 soʻm
Черный полдень
4
4,6
516
ru
rus tilida
24 652,25 soʻm
Там, где тепло
6
4,6
362
ru
rus tilida
24 652,25 soʻm
Лед. Чистильщик
7
4,7
460
ru
rus tilida
24 652,25 soʻm
Хмель и Клондайк
8
4,6
500
ru
rus tilida
27 406,69 soʻm
Холод, пиво, дробовик
9
4,7
413
ru
rus tilida
27 406,69 soʻm

Хмель и Клондайк

Barcha 4 kitoblar

Izohlar

10

а мне понравилось. и то что нет какого-то конечного яркого законченного сюжета в каждой книге, и явные штампы-заморочки с главным героем (все-то у него получается, даже если криво делает) и сложности с философией и подоплекой пирамиды.

яркие характеры. яркие, живые герои. жутковатый мир, страшный своей безысходностью и восхищающий способностью приспосабливаться людей даже там.

Льда жалко. такой он весь чужой везде. и такой необходимый в экстремальных ситуациях – все как в жизни.

остается только одно неудовольствие– очень уж быстро заканчиваются книги. и страшненько – если будет продолжение – не испишется ли автор, как часто бывает.

так хочется сохранить надолго возможность сидя на мягком диване, в тепле, душой находиться там – в страшном холоде и экстриме.

Нет супер ГГ,супер оружия и супер "бога",а есть очень своеобразный холодный мир с живыми,"горячими" героями в супер серии.Всегда с интересом открывал новых авторов-что то придумал или очередной "копирайт?-Корнева открыл именно этой серией ещё в бумажном варианте.Не "копирайт"!Скачал электронный вариант и ещё раз перечитал.Буквально с 10ой страницы первой книги появляются ощущения реальности мира,реальности происходящего и реальные сопереживания.Динамика сюжета не пропадает с каждой последующей книгой,а наоборот раскручивается.И очень хочется,что бы Лёд смог бы вернуться в наш мир,как награда за его приключения.

Приграничье зацепил и не отпускал пока не закончилась вся серия. Не знаю, чего ждут остальные, на мой взгляд вся серия плотная и без серьезных изъянов – можно в любом произведении найти недостатки, но вот не хочется их искать. Слушал аудиокнигами и не было желания прекратить слушать где-то в середине книги, не было ощущения потерянного времени или какого-то разочарования. Понравилось, что все герои неоднозначные.

Хм...

Прочитал Все серии на одном дыхании… Необычный мир, необычные герои… а ситуации как в Жизни.

Да… как-то жалко Главного героя и так его жизнь бьет и эдак. Кому понравится первые книги Лед, Скользкий и т.д. далее читать будет с удовольствием.


Всем Удачи!

Мне все книги автора нравятся,читаю запоем и не могу оторваться, пока не закончится произведение. Интересный, суровый.но по-своему справедливый мир, живой, не "нарисованный "герой… Вобщем,твердая 10-ка по 10-ти бальной системе, и страшное нетерпение с предвкушением ожидания продолжения!!!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish