12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 19 мин.

1999 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Тайный сыск царя Гороха

Тайный сыск царя Гороха

audiokitob
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Волею судьбы или случая младший лейтенант милиции Никита Иванович Ивашов оказывается во временах царя Гороха, где ему поручается должность сыскного воеводы, а отделение милиции под его руководством расквартировывают в тереме Бабы Яги.Ох и нелегка работа милицейская! А уж при царе Горохе тем более...Текст воспроизводится без сокращений.

Это первое произведение Белянина, с которым я познакомилась. Гораздо позже пыталась начать «Безымяный меч», что-то не пошло.

Хотя я и не жалую повествование от первого лица, но все-таки эта книга мне понравилась очень, перечитывала и перечитывала. Образы Бабы Яги и Митяя удались автору на ура. Царь Горох сначала как-то сикось-накось шел, а потом тоже полюбился. Когда не получалось читать, у упоением слушала аудиокнигу, штец весьма не плох.

Книга мне понравилась.Слушалась легко.Голос не раздрожал.Советую.

Всем кто желает поднять себе настроение, кто любит русские сказки и детективы. Очень советую. Книга легкая, вызывает улыбку. Чтецам отдельное спасибо. Хотя я читал всю серию, но в аудио формате воспринимаешь историю по новому.

Ах как я люблю этот цикл. Не поверите- перечитывала раз 20, потом слушала раз 50 и еще буду слушать до бесконечности. Спасибо автору за этот шедевр

Юмор, фантастика, детектив! Что еще нужно для очень увлекательного чтения ( читай прослушивания). Образы очень живые и ироничные! Сюжет увлекает и захватывает, юмор очень добрый и качественный. Начитано тоже здорово, слушалось без напряга, голос приятный, повествование довольно эмоциональное. В общем для приятного времяпрепровождения рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Волею судьбы или случая младший лейтенант милиции Никита Иванович Ивашов оказывается во временах царя Гороха, где ему поручается должность сыскного воеводы, а отделение милиции под его руководством расквартировывают в тереме Бабы Яги.

Ох и нелегка работа милицейская! А уж при царе Горохе тем более...

Текст воспроизводится без сокращений.

Audiokitob Андрея Белянина «Тайный сыск царя Гороха» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 may 2011
Oxirgi yangilanish:
1999
Uzunlik:
8 ч. 19 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-535-00291-0
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip