12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 49 мин.

2001 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Сестренка из преисподней

Сестренка из преисподней

audiokitob
25 965,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 596,52 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда шестнадцатилетняя сестренка жены Сергея Гнедина (хорошо знакомой любителям творчества Белянина по роману «Моя жена – ведьма») начнет путешествовать по Темным Мирам в образе звезды мультсериала Сейлор Мун, чтобы вершить правосудие от имени Луны, – тут и поэт не выдержит и бросится в самую гущу прозы жизни: найти девчонку, вразумить, уберечь от зла.Слушайте продолжение самого популярного и любимого романа Мастера!

После первой книги «Моя жена – ведьма», отлично озвученной Вадимом Максимовым, особенно ангел и чёрт, эту даже слушать не стал.

просто ужас! лучше самому прочитать!!!


книга класс – озвучивание монотонное… досадно…

согласна с отзывом, по поводу озвучки! Книга, как всегда , на высоте, но после изначального прослушивания « Моя жена-ведьма» на слух не воспринимается озвучивание другими артистами, привыкнуть конечно можно, но не то! Так же не интересно без музыкального сопровождения. В этом книга, конечно, много потеряла! Вообще хотелось бы пожелать чтобы все книги А. Белянина были озвучены В. Максимовым!

Правда, после первой книги …, привыкнуть к этому голосу сложно, но возможно

Почему по этим книгам не снимают фильмы??? Уверена получилось бы зрелищно и красочно! Не хуже чем Поттер или последний богатырь! Обожаю этот цикл!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда шестнадцатилетняя сестренка жены Сергея Гнедина (хорошо знакомой любителям творчества Белянина по роману «Моя жена – ведьма») начнет путешествовать по Темным Мирам в образе звезды мультсериала Сейлор Мун, чтобы вершить правосудие от имени Луны, – тут и поэт не выдержит и бросится в самую гущу прозы жизни: найти девчонку, вразумить, уберечь от зла.

Слушайте продолжение самого популярного и любимого романа Мастера!

Audiokitob Андрея Белянина «Сестренка из преисподней» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 may 2011
Oxirgi yangilanish:
2001
Uzunlik:
11 ч. 49 мин. 06 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip