12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 24 мин.

2005 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Казак в Раю

Казак в Раю

audiokitob
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Боги тоже любят поиграть.Итак, на доску Судьбы ставятся две фигуры. Иван – потомственный филолог, а ныне современный казак, с кучей комплексов, горячим сердцем и верной шашкой. Рахиль – юная еврейка, военнослужащая государства Израиль, с неподражаемым жаргоном и вечным поиском злобных антисемитов. И вот эти две полные противоположности после загадочно-скоропостижной смерти попадают в Рай. Чистое небо, ласковое солнышко, синее море, мир и благодать. Но! Разве у казаков и евреев может быть один Рай?! Да еще такой, где сама «райская» жизнь на каждом шагу подвергает вас безжалостным испытаниям. Не сразу Иван и Рахиль понимают, что собственный Рай можно найти только вместе, рука об руку, прикрывая друг друга спиной. Даже если против вас все – религия, вера, национальные предрассудки и сплошные враги!Ибо игры богов никогда не заканчиваются, они лишь переходят на иной уровень.

Реакция на книгу

Когда начинаешь читать, то на первый взгляд – полная белиберда. Но вместе с тем не можешь оторваться от чтения. При этом меня постоянно душил смех. Через полчаса чтения я и моя семья начали сомневаться в моей нормальности. Разве нормальный человек может тихо сидеть в уголочке дивана с наушниками на голове и постоянно хихикать. Вобщем, если не боитесь уронить свой серьёзный статус в семье, то рекомендую прочитать.

Замечательная книга… Сюжет, интрига, персонажи. Прослушиваю уже не в первый раз и всегда с наслаждением. Великолепная озвучка, истинное наслаждение. Спасибо!!!

Читал и слушал многое у этого автора. На мой взгляд, самое самое самое – серия «Тайный сыск царя Горохоха», сюжет, юмор, герои все просто превосходно, можно слушать и читать неоднократно, а данное произведение («Казак в Раю») чтиво на раз, так на посмеяться чуть-чуть. Явный перегруз одесским фольклером и слабость сюжета первой книги привели к тому, что вторая («Казак в Аду») идет с БОЛЬШИМ скрипом.

Все в духе автора. Это именно то произведение, которое ожидаешь послушать, читая название и имя создателя на обложке. Легенькое, ненапрягающее, забавное чтиво.

Очень очень приятная книга. Слушать одно удовольствие, просто великолепная озвучка!!! Однозначно рекомендую именно аудио вариант книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Боги тоже любят поиграть.

Итак, на доску Судьбы ставятся две фигуры. Иван – потомственный филолог, а ныне современный казак, с кучей комплексов, горячим сердцем и верной шашкой. Рахиль – юная еврейка, военнослужащая государства Израиль, с неподражаемым жаргоном и вечным поиском злобных антисемитов. И вот эти две полные противоположности после загадочно-скоропостижной смерти попадают в Рай. Чистое небо, ласковое солнышко, синее море, мир и благодать. Но! Разве у казаков и евреев может быть один Рай?! Да еще такой, где сама «райская» жизнь на каждом шагу подвергает вас безжалостным испытаниям. Не сразу Иван и Рахиль понимают, что собственный Рай можно найти только вместе, рука об руку, прикрывая друг друга спиной. Даже если против вас все – религия, вера, национальные предрассудки и сплошные враги!

Ибо игры богов никогда не заканчиваются, они лишь переходят на иной уровень.

Audiokitob Андрея Белянина «Казак в Раю» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 may 2011
Oxirgi yangilanish:
2005
Uzunlik:
9 ч. 24 мин. 48 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip