12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 12 ч. 42 мин.

2009 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Истории оборотней

Истории оборотней

audiokitob
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Рядовые будни сотрудников Базы всегда наполнены чем-то из ряда вон выходящим. Судите сами… Какие личные счеты связывали писателя Гофмана и Крысиного короля? Может ли говорящий кот с двумя университетскими образованиями креститься в православном храме? Какая тайна скрыта в комнате, где властвует Абсолютное Добро? Кто на самом деле виноват в том, что Наполеон проиграл Ватерлоо? Нужны ли дьяволу души безобидных хоббитов и так ли уж они безобидны?Перед вами тринадцать историй о непростой службе бывшей студентки Алины Сафиной, командора из пробирки Алекса Орлова и их верного толстого спутника кота Профессора (он же Стальной Коготь, он же агент 013, он же Очень Мудрый Зверек и т.д. и т.п.). И пока в мире еще бродит недобитое Зло, для знаменитой команды оборотней всегда найдется работа…Текст воспроизводится без сокращений.

Книга не интересная, не смогла дослушать (. Озвучка не плохая. Самая первая книга из этой серии зацепила, а все остальные «вытянуты из пальца», автор как будто не знал о чем писать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рядовые будни сотрудников Базы всегда наполнены чем-то из ряда вон выходящим. Судите сами… Какие личные счеты связывали писателя Гофмана и Крысиного короля? Может ли говорящий кот с двумя университетскими образованиями креститься в православном храме? Какая тайна скрыта в комнате, где властвует Абсолютное Добро? Кто на самом деле виноват в том, что Наполеон проиграл Ватерлоо? Нужны ли дьяволу души безобидных хоббитов и так ли уж они безобидны?

Перед вами тринадцать историй о непростой службе бывшей студентки Алины Сафиной, командора из пробирки Алекса Орлова и их верного толстого спутника кота Профессора (он же Стальной Коготь, он же агент 013, он же Очень Мудрый Зверек и т.д. и т.п.). И пока в мире еще бродит недобитое Зло, для знаменитой команды оборотней всегда найдется работа…

Текст воспроизводится без сокращений.

Audiokitob Андрея Белянина, Галины Черной «Истории оборотней» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 may 2011
Oxirgi yangilanish:
2009
Uzunlik:
12 ч. 42 мин. 23 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip