16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 14 ч. 20 мин.

2007 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Ааргх

Ааргх

audiokitob
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Я – ааргх. Будем знакомы. Сижу в харчевне старины Трувора за столом, тихо, мирно, ничего не делаю, не шалю (разве что примус не починяю!) – читаю книгу. И тут ко мне, разумеется, пристают, машут мечами, ругаются вслух, а некий столичный задохлик мнит из себя графа… Результат предсказуем: я всех бью, получаю новую работу, лишние шишки – и лезу за нанимателем в самое пекло. Гр-р-р!Чувствуете, полный набор фэнтезийных штампов? А потом еще и гномы с эльфами полезут, и Тайная полиция Империи, и лесная нечисть, и самая уродливая наёмница, и контрабанда ведьм, и сплошные тайны, и… Но давайте по порядку.Итак, я – ааргх… Запомнили? Продолжаем....Серия книг «Ааргх»1. Ааргх2. Ааргх в Эльфятнике3. Ааргх на троне

Сюжет интересный, спору нет. Но озвучка… такое ощущение, что специально включено замедление записи. Паузы между предложениями по 2-3 сек, заставляют включать воспроизведение на скорости 1.5, только тогда можно более менее нормально воспринимать текст.

книга отличная! море юмора, стремительный сюжет! Белянин как обычно в своём стиле. Каждый герой индивидуален, к каждому привыкаешь и ждёшь с ним встречи.

Очень интересная серия, которая озвучена в нескольких версиях, что дает богатый выбор для читателя, вернее слушателя. Содержание очень интересное и с юмором)

Несколько раз откладывала прослушивание этой серии книг, но выяснилось, что она не менее потрясающая, чем остальные работы автора! Но озвучка первой части, гораздо лучше, чем второй.

Переслушала много книг Андрея Белянина, но эту серию долго откладывала, а зря! Была приятно удивлена главным героем и озвучка отличная! Предупреждаю, что вторую книгу совсем другой артист читает, к которому не сразу привыкнешь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Я – ааргх. Будем знакомы. Сижу в харчевне старины Трувора за столом, тихо, мирно, ничего не делаю, не шалю (разве что примус не починяю!) – читаю книгу. И тут ко мне, разумеется, пристают, машут мечами, ругаются вслух, а некий столичный задохлик мнит из себя графа… Результат предсказуем: я всех бью, получаю новую работу, лишние шишки – и лезу за нанимателем в самое пекло. Гр-р-р!

Чувствуете, полный набор фэнтезийных штампов? А потом еще и гномы с эльфами полезут, и Тайная полиция Империи, и лесная нечисть, и самая уродливая наёмница, и контрабанда ведьм, и сплошные тайны, и… Но давайте по порядку.

Итак, я – ааргх… Запомнили? Продолжаем....

Серия книг «Ааргх»

1. Ааргх

2. Ааргх в Эльфятнике

3. Ааргх на троне

Audiokitob Андрея Белянина «Ааргх» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2007
Uzunlik:
14 ч. 20 мин. 26 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip