Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
201950.82171 658,19 soʻm
ta audio kitob sotib oling
498282.73423 540,32 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari
Eksklyuzivlar
S-T-I-K-S. Тарч
4,7
89
ru
rus tilida
14 974,58 soʻm
S-T-I-K-S. Грибы с зубами
3,8
36
ru
rus tilida
21 843,66 soʻm

Izohlar

5

Цикл динамичный и перспективный. На мой взгляд, поинтереснее, чем, например, СТАЛКЕР. Имеет завуалированные элементы ЛитРПГ типа прокачки персонажа.


Есть только убедительная просьба к новым авторам. Не надо так затягивать с попаданием ГГ в СТИКС и его адаптацией. Эти повторения начинают задалбывать.


Сделайте как уже написано в самих книгах – памятку для новичков. Кому надо для понимания – прочитает.


Классно, когда авторы добавляют к боевику элементы научной фантастики применительно к изучению природы улья или разных сверхспособностей.


На мой взгляд в цикле есть авторы и произведения более сильные, чем у самого изобретателя. Например, Смертник, Окаянный, Брат во Христе, Шатун, Второй хранитель.


Самый слабый – приключения Элли.

S.T.I.K.S прочитал как мне кажется всю серию ! с нетерпением жду каждую новую книгу ! советую всем любителям таких книг -берите читайте или слушайте !я думаю не пожалеете !удачи всем и хорошего чтения!!!

Я ещё не все книги прочитал или прослушал , но все они читались легко и на одном дыхании или слушались в машине с огромным удавольствием . Обидно было прерываться .

Надеюсь, проект будет удачным. Пока только «Брат во Христе» и «Дети Улья» зашли. Например, тот же Шатун, на мой взгляд, несколько однообразен. 3 книги вполне можно сократить до 2-х, без особого ущерба.

Очень интересная серия,Но давно что то не выпускали новых книг .Очень жду пополнения ! Прослушал уже все книги а некоторые на второй раз .Да и согласен с развитием Г Г можно по короче .

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish