12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 42 мин.

2012 yil

12+

Автобиография Алессандро Дель Пьеро

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Не существует фаната, который не знал бы Дель Пьеро. Алессандро входит в топ-50 футболистов по версии Золотого юбилейного голосования УЕФА. Чемпион мира, обладатель кубка Лиги чемпионов, шестикратный чемпион итальянской Серии А – чтобы перечислить все трофеи Дель Пьеро не хватит и книги.Это автобиография мальчика из коммуны Конельяно, в итоге ставшего одним из лучших футболистов в мире. После миллиона кубков и наград, он готов встретиться лицом к лицу с самим собой, рассказав всю правду о карьере.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не существует фаната, который не знал бы Дель Пьеро. Алессандро входит в топ-50 футболистов по версии Золотого юбилейного голосования УЕФА. Чемпион мира, обладатель кубка Лиги чемпионов, шестикратный чемпион итальянской Серии А – чтобы перечислить все трофеи Дель Пьеро не хватит и книги.

Это автобиография мальчика из коммуны Конельяно, в итоге ставшего одним из лучших футболистов в мире. После миллиона кубков и наград, он готов встретиться лицом к лицу с самим собой, рассказав всю правду о карьере.

Audiokitob Алессандро Деля Пьеро «Автобиография Алессандро Дель Пьеро» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 oktyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2012
Uzunlik:
2 ч. 42 мин. 29 сек.
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip