16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 16 ч. 03 мин.

2011 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Аутодафе

Аутодафе

audiokitob
46 572,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 657,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Аутодафе» – второй том цикла «Страж», Алексея Пехова.Стучит молот загадочного кузнеца, создавая из пламени кинжалы. В землях княжеств, среди гор, заброшенных деревень, Темнолесья и на морском берегу беснуются темные души.Весь мир замер в ожидании аутодафе – оглашения приговора, который изменит привычный порядок вещей. На пустынной дороге вьется пыль, принося кровавые жертвы, и людям необходима помощь Братства стражей. Кто-то из них должен разгадать тайну и отправиться в путь, полный новых опасностей и приключений.

Очень рада, что озвучили вторую из книг серии! Книга точно так же держит, от истории к истории. Кажется, что теперь я пойду дочитывать историю уже в бумажном виде: книг в озвучке в серии больше нет. Пехов очень грамотно отыгрывает серии: они не наклепаны одна после другой, после того, как первая книга выстрелила. Нет, у него всегда есть СЮЖЕТ. Большой, охватывающий всю серию, уже полностью оформившийся тогда, когда он начинает писать книгу первую.

В пятой главе дублируются первые полтора часа, но она прочитана полностью.

Чтец – великолепен, других слов просто нет.

Книга замечательная, очень динамичная, постоянно держит в напряжении, непредсказуемые повороты сюжета доставили море удовольствия. Чтец как всегда на высоте! В интернете есть немало вариантов этой книги, начитанной другими чтецами, но этот – самый лучший. Очень надеюсь на скорое продолжение серии в этой же озвучке!

Очень хорошее, очень интересное, прекрасно начитанное продолжение не менее прекрасного «Стража». Жду третью и четвертую книги серии в этом же исполнении!

Как же я рада, что появилась вторая часть. Просто словами не передать. Книга не менее прекрасна, чем первая. Так приятно вновь услышать знакомых героев, узнать о новых приключениях. Отдельное спасибо чтецу. Отличный голос, интонации, всё так вписывается. Опыт прослушивания аудиокниг у меня не велик, но любому ясно, что Литвинов знает своё дело. Добрую долю очарования этих книг создаёт голос. Определенно добавляю в любимое.

Книга замечательная, несколько не уступает первой. Истории захватывают, невозможно оторваться. Чтец прекрасно озвучивает, один из самых моих любимых. Очень жду озвучки следующих книг.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Аутодафе» – второй том цикла «Страж», Алексея Пехова.

Стучит молот загадочного кузнеца, создавая из пламени кинжалы. В землях княжеств, среди гор, заброшенных деревень, Темнолесья и на морском берегу беснуются темные души.

Весь мир замер в ожидании аутодафе – оглашения приговора, который изменит привычный порядок вещей. На пустынной дороге вьется пыль, принося кровавые жертвы, и людям необходима помощь Братства стражей.

Кто-то из них должен разгадать тайну и отправиться в путь, полный новых опасностей и приключений.

Audiokitob Алексея Пехова «Аутодафе» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 noyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2011
Uzunlik:
16 ч. 03 мин. 12 сек.
ISBN:
4607031768112
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip