16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 47 мин.

1996 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Не мешайте палачу. Часть 2

Не мешайте палачу. Часть 2

audiokitob
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Февраль 1996 года. После отбытия наказания из колонии выходит человек, которого хотят использовать как козырную карту. Анастасии Каменской поручается обеспечить безопасность этого человека на пути в Москву.Вернувшись вместе с бывшим осужденным, она начинает расследовать серию загадочных убийств. Жертвы этих преступлений – люди, виновные в жестоких убийствах стариков, молодых девушек и детей. Кто же этот таинственный палач, карающий преступников?

Книга прекрасна, но слушать её в исполнении данного чтеца - то ещё испытание. Очень мешает наслаждаться сюжетом и рассуждениями

Тяжело воспринимать информацию. Много политики, много фамилий и лиц, которые как калейдоскоп меняют друг друга. Сюжет конечно интересный

Как всегда интересно, не затянуто, фееричный конец! Разбавлять суровую действительность повествования диалоги Насти с мужем, смешно.

Чтец качественно и без сбоев донёс информацию для слушателя. Всё понравилось!

Одна из самых сильных и интересных книг Александры Марининой. Две части разделяют жизнь героев на до и после. Очень непредсказуемый сюжет и интрига, которая держит до самого конца. 5 баллов!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Февраль 1996 года. После отбытия наказания из колонии выходит человек, которого хотят использовать как козырную карту. Анастасии Каменской поручается обеспечить безопасность этого человека на пути в Москву.

Вернувшись вместе с бывшим осужденным, она начинает расследовать серию загадочных убийств. Жертвы этих преступлений – люди, виновные в жестоких убийствах стариков, молодых девушек и детей. Кто же этот таинственный палач, карающий преступников?

Audiokitob Александры Марининой «Не мешайте палачу. Часть 2» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
1996
Uzunlik:
8 ч. 47 мин. 31 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip