12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 40 мин.

12+

O`quvchi: Морана

Boshqa versiyalar

1 kitob
Тени не умеют говорить

Тени не умеют говорить

audiokitob
12 257,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 225,73 soʻm oling.

Kitob haqida

«Антикварная лавка разместилась в подворотне – такой темной, что идти приходится практически на ощупь. Вход освещается одним-единственным фонарем. Лампа светит тускло, постоянно моргая, грозя в любой момент потухнуть совсем.Каширин медленно шаркал по пыльным булыжникам, постоянно озираясь и прислушиваясь. Солнце еще не село, но тени уже удлинились до предела. Волей-неволей приходится быть осторожным – в бумажнике пригрелась толстенькая хрустящая пачка…»

Это больше похоже на рассказик. Но как всегда у Рудазова, сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. С каждым плохим поступком от нас уходит кусочек нормальности и замещается черной чернотой

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Антикварная лавка разместилась в подворотне – такой темной, что идти приходится практически на ощупь. Вход освещается одним-единственным фонарем. Лампа светит тускло, постоянно моргая, грозя в любой момент потухнуть совсем.

Каширин медленно шаркал по пыльным булыжникам, постоянно озираясь и прислушиваясь. Солнце еще не село, но тени уже удлинились до предела. Волей-неволей приходится быть осторожным – в бумажнике пригрелась толстенькая хрустящая пачка…»

Audiokitob Александра Рудазова «Тени не умеют говорить» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 may 2019
Uzunlik:
40 мин. 22 сек.
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор, Морана
Формат скачивания:
m4b, mp3