12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 5 ч. 43 мин.

1841 yil

12+

Повести Белкина. Дубровский

audiokitob
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Имя А.С.Пушкина сопровождает русского человека в течение всей его жизни – прелестной сказкой в детстве, непревзойденной любовной лирикой в юности… В любом возрасте мы неизменно обращаемся к богатейшему творческому наследию классика."Школьная библиотека" предлагает вам послушать изумительные в своем совершенстве "Повести покойного Ивана Петровича Белкина''. Трагедия в них тесно переплелась с иронией, возвышенное со смешным – как в жизни. И, наконец, вас ждет одно из самых остросюжетных, увлекательных произведений Пушкина – романтическая история о благородном разбойнике Дубровском.

Скачала ленивому школьнику, не желающему читать программу. Хороший голос у чтеца, читает неравнодушно и с нужными интонациями. Здорово экономит время и вызывает интерес к литературе.

Искренне восхищаюсь классикой. И рекомендую как подспорье в том, чтобы дети если не прочитали, то прослушали книги для летнего читательского дневника.

короткие роскази не очень интерсние но для общего розвития прослушать обезательно. времени много не занимает. рекомендую,озвучка превосходная!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Имя А.С.Пушкина сопровождает русского человека в течение всей его жизни – прелестной сказкой в детстве, непревзойденной любовной лирикой в юности… В любом возрасте мы неизменно обращаемся к богатейшему творческому наследию классика.

"Школьная библиотека" предлагает вам послушать изумительные в своем совершенстве "Повести покойного Ивана Петровича Белкина''. Трагедия в них тесно переплелась с иронией, возвышенное со смешным – как в жизни. И, наконец, вас ждет одно из самых остросюжетных, увлекательных произведений Пушкина – романтическая история о благородном разбойнике Дубровском.

Audiokitob Александра Пушкина «Повести Белкина. Дубровский» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 noyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
1841
Uzunlik:
5 ч. 43 мин. 09 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip