16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 28 мин.

2023 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ясный новый мир

Ясный новый мир

audiokitob
28 783,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 878,40 soʻm oling.

Kitob haqida

К лету восемнадцатого года Советской России удалось избежать Гражданской войны и в основном подавить проявления окраинного сепаратизма, но сражаться в защиту завоеваний Октября и за территориальную целостность первого государства рабочих и крестьян элитным частям Красной Гвардии предстоит много и кроваво.Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, как рождался Новый Мир. Вам станет известно, чем закончились поползновения японской военщины на Советскую Сибирь и Дальний Восток, что случилось с белокитайскими милитаристами, которые попытались захватить КВЖД, а также о том, каким неожиданным образом завершились сражения на Западном фронте и как Нестор Махно оказался героем Мексиканской революции.

Отличная серия, отличная книга. Сюжет передаёт атмосферу того времени. Спасибо Дмитрию Кузнецову за озвучивание книги! Жду продолжение серии.

Отличная книга про попаданцев. Есть и минусы, но немного. К примеру Сталин никогда и ни в каких эспроприациях не участвовал. Он был большевиков с чистыми руками. Да и диктатора не был. Достаточно много решений принимались при его несогласие с ними. Озвучка тоже на хорошем уровне.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

К лету восемнадцатого года Советской России удалось избежать Гражданской войны и в основном подавить проявления окраинного сепаратизма, но сражаться в защиту завоеваний Октября и за территориальную целостность первого государства рабочих и крестьян элитным частям Красной Гвардии предстоит много и кроваво.

Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, как рождался Новый Мир. Вам станет известно, чем закончились поползновения японской военщины на Советскую Сибирь и Дальний Восток, что случилось с белокитайскими милитаристами, которые попытались захватить КВЖД, а также о том, каким неожиданным образом завершились сражения на Западном фронте и как Нестор Махно оказался героем Мексиканской революции.

Audiokitob Александра Михайловского, Александра Харникова «Ясный новый мир» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 aprel 2023
Oxirgi yangilanish:
2023
Uzunlik:
11 ч. 28 мин. 17 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор, Дмитрий Кузнецов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip