16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 43 мин.

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Бремя русских

Бремя русских

audiokitob
39 703,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 970,33 soʻm oling.

Kitob haqida

Выработав план и разделив сферы ответственности, Российская империя и Югороссия приступают к реализации построения задуманного нового прекрасного мира, где не будет жестоких мировых войн и беспощадного диктата англосаксов. Пусть в городе на Потомаке считают себя четвертым Римом и преисполняются по этому поводу безмерной спесью, но знающим людям уже известно, что это второй Карфаген, который ради блага всего человечества должен быть разрушен. Больше Америк – хороших и разных.Тем временем в Европе все идет своим чередом: Британская Метрополия в морской блокаде, королева Виктория прямо на заседании парламента сходит с ума, а специально назначенные люди медленно, но неумолимо приближают крах Британской империи, которую воистину можно назвать тюрьмой народов. Такая вот страшная комедия заката Британской империи вручную, под барабанный бой приближающегося Апокалипсиса…

Спасибо за озвучку последнего недостающего звена всей серии Путь в Царьград :) Както комфортнее начинать слушать полностью озвученое произведение :))))

как всегда – очень хорошо. но у меня возникает только один вопрос – высказывание Толстого про патриотизм. как-то странно – человек написал Войну и мир и такое высказывание. странно

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Выработав план и разделив сферы ответственности, Российская империя и Югороссия приступают к реализации построения задуманного нового прекрасного мира, где не будет жестоких мировых войн и беспощадного диктата англосаксов. Пусть в городе на Потомаке считают себя четвертым Римом и преисполняются по этому поводу безмерной спесью, но знающим людям уже известно, что это второй Карфаген, который ради блага всего человечества должен быть разрушен. Больше Америк – хороших и разных.

Тем временем в Европе все идет своим чередом: Британская Метрополия в морской блокаде, королева Виктория прямо на заседании парламента сходит с ума, а специально назначенные люди медленно, но неумолимо приближают крах Британской империи, которую воистину можно назвать тюрьмой народов. Такая вот страшная комедия заката Британской империи вручную, под барабанный бой приближающегося Апокалипсиса…

Audiokitob Александра Михайловского, Александра Харникова «Бремя русских» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyul 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
10 ч. 43 мин. 49 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор, Дмитрий Кузнецов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip