16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 05 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Персональная стратегия: Книга для тех, кто не знает куда идти дальше

Персональная стратегия: Книга для тех, кто не знает куда идти дальше

audiokitob
67 346,10 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 734,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Серьезный успех не зависит от случайности или удачного стечения обстоятельств. В подавляющем большинстве случаев он является результатом реализации персональной стратегии. В своей новой книге Александр Кравцов, крупнейший исследователь менторских практик на постсоветском пространстве, более 25 лет работающий с представителями деловых и политических элит, автор бестселлеров «Следующий уровень» и «Найди ментора», делится секретами, благодаря которым люди достигают экстраординарных результатов в карьере и бизнесе. Прочитав эту книгу, вы получите в свои руки универсальный инструмент, благодаря которому сможете оценить свои возможности и консолидировать ресурсную базу, отделить свои истинные цели от навязанных извне, выстроить долгосрочный вектор и начать переход на следующий уровень. У вас есть персональная стратегия?

Четко описан путь создания стратегии. Автор легко создаёт полную картину в голове. Мне помогла разобраться что делать дальше в моменте переоценки жизненных целей и ценностей.

Полезная книга. Большой объем информации для размышления, мало «воды». Есть интересные мысли и выводы. Много простых банальностей, которые имеет смысл регулярно повторять, чтобы они не затирались рутиной.

Безусловно, требует неоднократного прочтения

Мне понравилась книга, побольше бы таких. Рекомендую к прослушиванию в пробках, очень удобно) Музыкальный фон расслабляет, не нервничаешь))

очень вокруг да около с примесью банальных банальностей. горстка полезных мыслей была, но на редкость жидкая книга получилась на мой вкус. попробую другую книгу автора вдруг лучше будет.

много полезных конкретных советов по личному целеполаганию

местами токсичные представления об окружающих людях

быстро и легко слушается

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Серьезный успех не зависит от случайности или удачного стечения обстоятельств. В подавляющем большинстве случаев он является результатом реализации персональной стратегии.

В своей новой книге Александр Кравцов, крупнейший исследователь менторских практик на постсоветском пространстве, более 25 лет работающий с представителями деловых и политических элит, автор бестселлеров «Следующий уровень» и «Найди ментора», делится секретами, благодаря которым люди достигают экстраординарных результатов в карьере и бизнесе.

Прочитав эту книгу, вы получите в свои руки универсальный инструмент, благодаря которому сможете оценить свои возможности и консолидировать ресурсную базу, отделить свои истинные цели от навязанных извне, выстроить долгосрочный вектор и начать переход на следующий уровень.

У вас есть персональная стратегия?

Audiokitob Александра Кравцова «Персональная стратегия: Книга для тех, кто не знает куда идти дальше» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 avgust 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
4 ч. 05 мин. 34 сек.
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Комфорт Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip