12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 12 ч. 36 мин.

2013 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пока светит солнце

Пока светит солнце

audiokitob
46 687,78 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 668,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Падающий камешек срывает громадную лавину. А пролетевший метеорит втягивает в свою орбиту менее крупные обломки, усиливается за их счет и притягивает к себе совсем уже немаленькие камни… Это – закон природы. Так и случайно промелькнувший на полях сражений одинокий человек – потенциальный «черный бушлат», бывший зек Манзырев, становится причиной неожиданных и странных изменений в ходе военных действий и не только. Попавший к сотрудникам Управления «В», дневник Манзырева стал первопричиной очень многих событий. Эти события втянули в свою орбиту совершенно посторонних людей, ничего об авторе дневника не знавших. Метеориты… они бывают не только в космосе.© Storysidе

Отличное произведение!Хорошо проработанный сюжет,нет лишних приукрашенний,хорошая деталлировка ситуаций и вещей.В течении всего повествования,книга держит читателя в постоянном напряжении: « интересно,а что же дальше?».В общем книга слушается на «одном дыхании».Автор и чтец молодцы!В общем 100% рекомендую к прослушиванию!!!

Военная тема, как всегда, хорошо удаётся Конторовичу . Эта книга не исключение. Живо, динамично. Действия, на протяжении всего повествования, всецело захватывают внимание читателя. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Падающий камешек срывает громадную лавину. А пролетевший метеорит втягивает в свою орбиту менее крупные обломки, усиливается за их счет и притягивает к себе совсем уже немаленькие камни… Это – закон природы. Так и случайно промелькнувший на полях сражений одинокий человек – потенциальный «черный бушлат», бывший зек Манзырев, становится причиной неожиданных и странных изменений в ходе военных действий и не только. Попавший к сотрудникам Управления «В», дневник Манзырева стал первопричиной очень многих событий. Эти события втянули в свою орбиту совершенно посторонних людей, ничего об авторе дневника не знавших. Метеориты… они бывают не только в космосе.

© Storysidе

Audiokitob Александра Конторовича «Пока светит солнце» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
12 ч. 36 мин. 11 сек.
ISBN:
978-91-7801-744-7
Mualliflik huquqi egasi:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip