12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 35 мин.

2010 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ребус-фактор

Ребус-фактор

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

"Ребус-фактор" фантастический роман Александра Громова, российского писателя-фантаста, первая книга цикла «Мир Тверди».Планета Твердь – колония и сырьевой придаток Земли. Еще подростком туземец Ларс Шмидт становится участником подполья, мечтающего об освобождении Тверди. После долгой борьбы победа одержана – но какой ценой?! А таинственный внешний фактор, не дающий покоя герою романа, – что это такое и с чем его едят?..Номинации на премии:Звёздный Мост, 2010 // Лучший цикл, сериал и роман с продолжением РосКон, 2011 // Роман © Громов Александр Николаевич© ИДДК

Поверхностная и неубедительная история восстания на земной колонии, представленная от лица одного из лидеров повстанцев. Единственная интрига, пресловутый внешний фактор, так и не раскрыта: надежда только на вторую книгу. Тем не менее, в тексте есть небезынтересные идеи, один раз (на свой страх и риск) прослушать можно.

Не понравилось

Второсортная космическая опера. Ни ярких характеров, ни вообще ничего. Вялое изложение. На Громова совсем не похоже. Очень разочарован, ожидал совсем другой литературы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"Ребус-фактор" фантастический роман Александра Громова, российского писателя-фантаста, первая книга цикла «Мир Тверди».

Планета Твердь – колония и сырьевой придаток Земли. Еще подростком туземец Ларс Шмидт становится участником подполья, мечтающего об освобождении Тверди. После долгой борьбы победа одержана – но какой ценой?! А таинственный внешний фактор, не дающий покоя герою романа, – что это такое и с чем его едят?..

Номинации на премии:

Звёздный Мост, 2010 // Лучший цикл, сериал и роман с продолжением

РосКон, 2011 // Роман

© Громов Александр Николаевич

© ИДДК

Audiokitob Александра Громова «Ребус-фактор» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 may 2016
Oxirgi yangilanish:
2010
Uzunlik:
10 ч. 35 мин. 22 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip