16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 12 мин.

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Лавка времени

Лавка времени

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Куда может закатиться монетка из клада времен Тюдоров? Кому посчастливится отыскать золото королевы пиратов Грейс О’Мэлли? О чем молчит испанский шепот? Почему древо Сефирот так глубоко пускает корни на русской земле? Все ответы здесь, в названии мистического романа. Интересно, на какой странице догадаетесь об этом вы, погрузившись в удивительные приключения потомков кельтов и русов, неслучайно встретившихся на зеленом острове Клэр. Книга будет интересна поклонникам детективного и приключенческого жанров, любителям истории и эзотерики, а также тем, кто ждет седьмой роман из цикла «Ушебти».дизайн, верстка, обложка: Луиза Гельтс© Александр Асмолов

Мистический роман. Немного детский, хотя и не очень легко понимаемый с первого раза. Вероятно автор преследовал не только описание сюжета, но пытался превратить произведение в нечто исторически познавательное. Сцены часто вызывают улыбку на лице. В общем, можно провести время. Чтец также преподносит произведение хорошо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Куда может закатиться монетка из клада времен Тюдоров? Кому посчастливится отыскать золото королевы пиратов Грейс О’Мэлли? О чем молчит испанский шепот? Почему древо Сефирот так глубоко пускает корни на русской земле? Все ответы здесь, в названии мистического романа. Интересно, на какой странице догадаетесь об этом вы, погрузившись в удивительные приключения потомков кельтов и русов, неслучайно встретившихся на зеленом острове Клэр. Книга будет интересна поклонникам детективного и приключенческого жанров, любителям истории и эзотерики, а также тем, кто ждет седьмой роман из цикла «Ушебти».

дизайн, верстка, обложка: Луиза Гельтс

© Александр Асмолов

Audiokitob Александра Асмолова «Лавка времени» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
9 ч. 12 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-4472-4693-8
Mualliflik huquqi egasi:
Александр Асмолов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip