0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 43 мин.

2001 yil

0+

O`quvchi: Натали

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ловушка для змей

Ловушка для змей

audiokitob
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Двое друзей, Джим и Лу, спасаясь от преследующих их боевиков мафии, отправляются на самодельном летательном аппарате из родного Тауроса в город Кинто. После нападения летающих чудовищ они совершают вынужденную посадку в таинственной и гибельной зоне под названием Чаша, образовавшейся в кратере «Чаша радости». Уходившие туда исследователи не возвращались, авиалайнеры исчезали без следа, но картографические спутники не фиксировали в Чаше ничего особенного – внешне она представляла собой безжизненную пустыню.Джим и Лу оказались в тропическом лесу на берегу озера. Впереди их ждет знакомство с миром, которого нет.

А я вот купила именно аудиокнигу и нисколько не пожалела! Девушка чтец отлично оформила запись и прочла! Я просто слушала и наслаждалась настоящим боевиком! Спасибо!

Вообще не понравилась книга

Очень скучно, однотипно, затянутое расписание всех подробностей. Не советую, даже не стоит тратить время. Сюжета вообще нет

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Двое друзей, Джим и Лу, спасаясь от преследующих их боевиков мафии, отправляются на самодельном летательном аппарате из родного Тауроса в город Кинто. После нападения летающих чудовищ они совершают вынужденную посадку в таинственной и гибельной зоне под названием Чаша, образовавшейся в кратере «Чаша радости». Уходившие туда исследователи не возвращались, авиалайнеры исчезали без следа, но картографические спутники не фиксировали в Чаше ничего особенного – внешне она представляла собой безжизненную пустыню.

Джим и Лу оказались в тропическом лесу на берегу озера. Впереди их ждет знакомство с миром, которого нет.

Audiokitob Алекса Орлова «Ловушка для змей» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2001
Uzunlik:
13 ч. 43 мин. 41 сек.
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор, Натали
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip