16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 12 ч. 18 мин.

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Одиночка. Дорога мечей

Одиночка. Дорога мечей

audiokitob
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

«Дорога Мечей» – фантастический романа Алекса Коша, первая книга цикла «Одиночка», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, стимпанк.«Арктания» – виртуальная игра в стиле стимпанк. Магические заклинания, заколдованные артефакты, паровые машины, огнестрельное оружие и механические големы здесь – часть обыденной жизни.Бывший паладин, а ныне кузнец Корн; жрица богини Элении, знахарка Амина; великий лучник, а теперь простой охотник Лерт; гном-подрывник Фрам; колдун Ратмир. Что объединяет всех этих персонажей помимо того, что каждый из них был сослан в глухую деревеньку на границе с землями орков за провинности перед Императором? Почему именно здесь начинает свой путь персонаж геймера Андрея, стеклодув Фальк? Может ли виртуальная богиня влиять на реальный мир и что ей нужно от Андрея как в игре, так и вне ее?Книга 1. Дорога МечейКнига 2. Союз ПроклятыхКнига 3. Хранитель Подземельяyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Cooper Cannell / Sprightly PursuitCooper Cannell / The Plans WorkingJingle Punks / Blank HolesJingle Punks / Choose Your PathJingle Punks / Echinoderm RegenerationJingle Punks / The Driving ForceJingle Punks / The FrameworkJingle Punks / The Story UnfoldsMyuu / TipToesThe Tower of Light / Turn© Кош Алекс© ИДДК

От исполнителя:


Очень интересное произведение! Чувствуется, что книга писалась на волне создания литРПГ. Качественный, продуманный мир. ГГ, имеющий свой характер. Живой мир, который чудесно наполняет книгу. А также неожиданные сюжетные повороты. Конец произведения – это бомба! Я, честно, не ожидал, что получу от начитки такое удовольствие.

С уверенностью заявляю, Алекс Кош – теперь один из любимых моих авторов!

ну так хорошо написано, средняя беллетристика, но под конец первой книги реально зажег сюжет! Покупаем дальше сериал :)

я не знаю зачем требуют в отзывах сто двадцать символов это очень много, вот я пишу теперь эту не относящуюся к книге и к моим впечатлениям от неё, набор слов и букв чтобы люди могли увидеть мой отзыв, на мой взгляд это абсурд

Хороший стиль и текст в неплохой озвучке. Грамотно прописанный мир ЛИтРПГ. Желаю также автору продолжить начатую серию ....!!!

Книга супер.Конечно слишком сильно ГГ загоняют в безвыходное положение но тем интереснее что произойдет дальше. От книги ощущение реальности происходящего. Очень жду продолжения.

Отличная книга, с интересным сюжетом, с живыми героями. Не смогла оторваться - прослушала за два дня (была бы возможность, то прослугала и за день). В этом поспособствовал и Радион Нечаев - отличный чтец.

Спасибо автору и чтецу. Пошла продолжение книги слушать ?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Дорога Мечей» – фантастический романа Алекса Коша, первая книга цикла «Одиночка», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, стимпанк.

«Арктания» – виртуальная игра в стиле стимпанк. Магические заклинания, заколдованные артефакты, паровые машины, огнестрельное оружие и механические големы здесь – часть обыденной жизни.

Бывший паладин, а ныне кузнец Корн; жрица богини Элении, знахарка Амина; великий лучник, а теперь простой охотник Лерт; гном-подрывник Фрам; колдун Ратмир. Что объединяет всех этих персонажей помимо того, что каждый из них был сослан в глухую деревеньку на границе с землями орков за провинности перед Императором? Почему именно здесь начинает свой путь персонаж геймера Андрея, стеклодув Фальк? Может ли виртуальная богиня влиять на реальный мир и что ей нужно от Андрея как в игре, так и вне ее?

Книга 1. Дорога Мечей

Книга 2. Союз Проклятых

Книга 3. Хранитель Подземелья

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Cooper Cannell / Sprightly Pursuit

Cooper Cannell / The Plans Working

Jingle Punks / Blank Holes

Jingle Punks / Choose Your Path

Jingle Punks / Echinoderm Regeneration

Jingle Punks / The Driving Force

Jingle Punks / The Framework

Jingle Punks / The Story Unfolds

Myuu / TipToes

The Tower of Light / Turn

© Кош Алекс

© ИДДК

Audiokitob Алекса Коша «Одиночка. Дорога мечей» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2014
Uzunlik:
12 ч. 18 мин. 03 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip