16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 36 мин.

1948 yil

16+

Прилив

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Через несколько недель после женитьбы на привлекательной молодой вдове богач Гордон Клоуд трагически погиб, не успев составить завещание. Случайность или чей-то дьявольский план? Началась жестокая, полная хитростей и интриг схватка за наследство между молодой вдовой и родственниками миллионера. В водоворот событий оказывается втянут великий сыщик Эркюль Пуаро, которому, благодаря гениальному дару, удается найти ответ на самый сложный вопрос…Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

В который раз восхищаюсь книгой! Эркюль, Пуаро бесподобен, Агата Кристи на высоте!!! Молодёжь, не сидите во всяких тиктоках, слушайте и читайте лучше книги!)))

Агата Кристи одна из моих любимых писательниц,и я убеждён что у неё нет плохих произведений,хотя и есть однообразные.Книгу к прослушаванию рекомендую

Огромное спасибо издательству «Эксмо» за предоставленную возможность в прекрасном переводе Назиры Ибрагимовой с необыкновенным озвучиванием Максима Сергеева прослушать новый и незнакомый для меня роман Агаты Кристи «Прилив». Сюжет довольно запутан. До последнего не понятно, кто убийца. Да, и Эркюль Пуаро появляется не сразу. И автор оставил читателю достаточно пищи для размышления.

Для меня Агата Кристи – лучший автор детективов. Поэтому опять – супер! Очень интересный сюжет. У автора в произведениях мало крови, но много мыслей.

Книга хорошая, но таким мягким и ровным (почти без эмоций) голосом детективы начитывать нельзя. Этому чтецу больше подойдут сказки, стихи, драмы, но никак не детективы. Шекспир в его исполнении, по-моему, звучит просто прекрасно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Через несколько недель после женитьбы на привлекательной молодой вдове богач Гордон Клоуд трагически погиб, не успев составить завещание. Случайность или чей-то дьявольский план? Началась жестокая, полная хитростей и интриг схватка за наследство между молодой вдовой и родственниками миллионера. В водоворот событий оказывается втянут великий сыщик Эркюль Пуаро, которому, благодаря гениальному дару, удается найти ответ на самый сложный вопрос…

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Audiokitob Агаты Кристи «Прилив» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
1948
Uzunlik:
7 ч. 36 мин. 39 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip