16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 23 мин.

2016 yil

16+

Гонка за лидерство: секрет побед великого конструктора

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

"Гонка за лидерство" – это убедительный автопортрет современного автоспорта, столь необходимый для достижения вершин в самой популярной гоночной серии.Браун оценивает свою карьеру, методы и ошибки, чтобы раскрыть уникальный мир «Формулы-1», беспощадного мира, где каждые секунда и дюйм имеют решающее значение.

Книга в форме диалога. История о том, что в любой предметной области (тем более в такой сложной как F1) нужно выкладываться на все 100 с какими бы сотрудниками и в какой бы команде ты не работал в не зависимости от политики и подковерных спаррингов – только тогда успех будет твоим – очередное подтверждение базисной мысли. Повествование от первых дней работы механиком до топа F1 одного из величайших стратегов (Сунь Дзы «Искусство войны» желательно для предварительного прочтения в связи с постоянной отсылкой к этому трактату). Много деталей внутренней «кухни» о конкуренции конструкторов и пилотов. И, конечно же, после книги о Россе Брауне и о Льюисе Хэмильтоне жду книгу об Айртоне – величайшем пилоте!

Книга будет интересна всем любителям Формулы-1!Росс Браун легендарная личность, ему есть что рассказать для читателей. Рекомендую к прочтению, не пожалеете потраченного времени.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"Гонка за лидерство" – это убедительный автопортрет современного автоспорта, столь необходимый для достижения вершин в самой популярной гоночной серии.

Браун оценивает свою карьеру, методы и ошибки, чтобы раскрыть уникальный мир «Формулы-1», беспощадного мира, где каждые секунда и дюйм имеют решающее значение.

Audiokitob Адама Парра, Росса Браун «Гонка за лидерство: секрет побед великого конструктора» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 oktyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2016
Uzunlik:
9 ч. 23 мин. 11 сек.
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip